Ms. При теле• 04 февраля в 13:40

Кто нибудь работал с Екатериной Сараевой? ekat_saraeva

Развод или нет
Предлагает поработать на ставках по бирже
Фима Собак• 04 февраля в 13:42
Якщо петраєте в біржі, то навіщо вам Катерина?
В якщо не петраєте, то знову ж, навіщо вам Катерина??
Гладиолус• 04 февраля в 13:45
Я Катерина Сараєва. Це розвод!!!!
автор Ms. При теле • 04 февраля в 13:45
Ответ дляФима Собак
Если 1900 грн вложу то получу около 30 тыс грн и плюс процент ей
Гладиолус• 04 февраля в 13:46
Ответ дляMs. При теле
Инфа - сотка!
Фима Собак• 04 февраля в 13:47
Ответ дляMs. При теле
Більше схоже на поле дурнів, аніж на біржу
автор Ms. При теле • 04 февраля в 13:47
Ответ дляГладиолус
Инфа - сотка!
Я понимаю что бред,но мало ли ...
Гладиолус• 04 февраля в 13:47
Единственный человек, который заработает на этой ’бирже’ - Екатерина Сараева
автор Ms. При теле • 04 февраля в 13:48
Как я уже упомянула, когда много зарабатываешь на бирже и спекулируешь валютами, биржа обрезает счета или даже блокирует. Но новых пользователей первые 5 выводов трогать не будут. Поэтому мне нужны девочки, которые будут выполнять мои инструкции, зарабатывать под видом реального трейдера, выводить заработок и делиться со мной моей частью 🙏

Вам нужно:
1. Создать свой счет на бирже
2. Пополнить его хотя бы на минимальный депозит для работы
3. Далее, я даю подробную инструкцию и провожу обучение для вас, объясняю очень подробно что нужно делать
4. После завершения работы вы выводите заработанные средства на свою карту.

По доходам: вы получаете 70% прибыли, мои 30% — это благодарность за предоставленную схему и обучение.

Рассказать подробнее про вложения?
Гладиолус• 04 февраля в 13:50
Ответ дляMs. При теле

Вам нужно:
1. Создать свой счет на бирже

Рассказать подробнее про вложения?
Это объявление похоже на мошенническую схему. Вот несколько признаков обмана:

1. Неясные формулировки – Автор утверждает, что биржа «обрезает счета», но это не соответствует реальности. Крупные биржи не блокируют счета за успешную торговлю.

2. Использование чужих счетов – Просьба открыть счет и внести свои деньги, чтобы действовать «под видом реального трейдера», звучит как схема обхода ограничений, что уже подозрительно.

3. Риск потери денег – Вас просят пополнить счет своими деньгами, но не дают гарантий возврата. Это классический способ заманить людей в финансовую аферу.

4. Схема отмывания денег – Возможен вариант, что вас используют как «дроп» (подставное лицо) для вывода чужих средств, что может привести к юридическим проблемам.

5. Отсутствие прозрачности – Неясно, на чем строится заработок, какие стратегии используются и какие риски. Настоящие трейдеры не просят других людей открывать счета ради «схемы».

Лучше не участвовать в таких схемах. Если хочется зарабатывать на бирже, лучше изучить трейдинг самостоятельно и работать через проверенные платформы.
Гладиолус• 04 февраля в 13:51
Благодарите gpt
Айпишница• 04 февраля в 14:51
Автор, работать надо, а не искать лёгких денег, вас просто разведут
Принцесса-1• 18 февраля в 19:20
Ответ дляMs. При теле
Я понимаю что бред,но мало ли ...
Ни в коем случае! Развод!!!
Олена-7370• 20 февраля в 14:52
Полный развод Екатерина Сараева...
Олена-7370• 20 февраля в 14:53
Также полный развод Дан Виолетта Михайловна помогающая украинцам выжить
Статус Ква• 23 февраля в 19:40
Я попалась на эту ловушку, хотела попробовать что же это такое. Но в итоге там так хитро сделано что тебя обманут почти на финале. Скинула 1930 грн и делала по их инструкции ставки на бирже(или как оно там называется). Из 45 долларов стало 115. А потом так все подстроено что ты нажимаешь зеленую ,а оно показывает что ты нажал красную. И все. Ты теряешь все деньги. И тебе даже показывают что ты же на красную нажал. Но я нажимала на зеленую точно. Я внимательно это все делала...
В итоге ты оказываешься невнимательным дурачком который не туда нажал. Это же надо:)
Короче,чтобы я еще раз повелась на истории успешного успеха и легкого заработка. Мне конечно неприятно от всей этой ситуации, я делала это с пониманием что меня могут обмануть. Поэтому сильного удара это не нанесло на меня. Но хочу предостеречь других девчонок от таких мошенников.
И в самом начале мне их сайт показался очень подозрительным,никакой информации о них в интернете нет...Так что очередная ловушка-заманушка...
Ольга-1aa5• 24 февраля в 12:48
теж саме сьогодні. Один в один. На 115 дол посипалось, сказали, що сама винна, не на ту кнопку натиснула
Ольга-1aa5• 24 февраля в 12:52
Ответ дляСтатус Ква
Розвод на гроші. Ситуація один в один, 1930 грн - на 115 дол - перейшло в 0 - сама винна не на ту кнопку натиснула. Позначила в ТГ як шахрай, напишу в усі служби підтримки. Переписку зі мною ’Екатерина’ завбачливо видалила, а мене заблокувала
Ольга-1aa5• 24 февраля в 12:58
Ответ дляMs. При теле

Вам нужно:
1. Создать свой счет на бирже

Рассказать подробнее про вложения?
розвод на деньги. На 115 дол - на аккаунте 0, результат у всех одинаковый - не ту кнопочку нажали, дайте денег, я сама за вас все сделаю
yana_118• 26 февраля в 21:21
Дівчата мене теж ошукала, це було 14 лютого, сума в рази більша, ніж у Вас((( я перед тим, як гроші скидати шукала відгуки, але нічого не було, а сьогодні всі Ваші відгуки перечитала, чесно в шоці(((( Все не могла зрозуміти як працює її шахрайська схема. Я теж внесла спочатку мінімальну, в мене було 1845 грн, вона теж скинула інструкцію і я теж на 115 доларах ніби нажала червону кнопку, і все, але це був ранок, зпросоня, бо гроші на депозит закинула напередодні ввечері, а вона перенесла на ранок, і я засумнівалась, може я дійсно червону нажала. Тепер все ясно. В неї карти райфайзен банку, пумбу і банку кредіагреколь. Подивіться, на якого банку її карту у Вас було перерахування, забийте перші 6 цифр карти в гуглі і покаже якого банку карта, дзвоніть на горячу лінію того банку і скаржаться на шахрайство, в пумбі склали, що можливо повернуть гроші, чим більше скарг, тим більше шансів, і в кредіагреколь теж так сказали. І в Кібергполіцію поскаржитись можно, хто бажає. Але всі банки сказали, що іі карти будуть заблоковані.
Annitime• 04 марта в 00:43
РАЗВОД 100%
Вилосипедниця• 04 марта в 00:45
Дівчата , і мене теж ошукала, це було 2 березня((( я перед тим, як гроші скидати шукала відгуки, але нічого не було, а сьогодні всі Ваші відгуки перечитала, чесно в шоці(((( Все не могла зрозуміти як працює її шахрайська схема.
Я теж внесла спочатку мінімальну, в мене було 1845 грн, вона теж скинула інструкцію і я теж на 115 доларах ніби нажала червону кнопку, і все, але це був ранок, зпросоння, бо гроші на депозит закинула напередодні ввечері, а вона перенесла на ранок, і я засумнівалась, може я дійсно червону нажала.

Тепер все ясно. В неї карти райфайзен банку, пумбу в мене була ця 5355280043924511
і банку кредіагреколь. Подивіться, на якого банку її карту у Вас було перерахування, забийте перші 6 цифр карти в гуглі і покаже якого банку карта, дзвоніть на горячу лінію того банку і скаржаться на шахрайство, в пумбі склали, що можливо повернуть гроші, чим більше скарг, тим більше шансів, і в кредіагреколь теж так сказали. І в Кібергполіцію поскаржитись можно, хто бажає. Але всі банки сказали, що іі карти будуть заблоковані

Шерю додаткову інформацію від нашої читачки,треба більше скарг
Вилосипедниця• 04 марта в 00:55
4211150601141443 банк кредит дніпро її картка ще одна
Вилосипедниця• 04 марта в 01:10
чітко видно перуку,і фото в інст. багато в один день з разних місць,комантарі вимкнені,
видно ж все,і всеодно повелась(((
yana_118• 04 марта в 14:35
Дівчата це жесть, в неї в групі в ТГ вже 12 153 підписників, пару днів назад було 11000, звоніть в банки, скаржіться, кого вона ошукала.
yana_118• 04 марта в 14:45
Ответ дляВилосипедниця

Ви скаржилися в пумб? Це карта пумбу
Статус Ква• 06 марта в 14:04
Я в шоке . Она еще и рекламу такую крутит, мошенница в парике
ТаисияТая• 10 марта в 20:51
Ответ дляВилосипедниця
видно ж все,і всеодно повелась(((
Перука теж відразу в очі кинулась🤦🏻‍♀️Але ж «вагітний» живіт😂це щось.Хоча б подушку круглу знайшла🤦🏻‍♀️
1708LERA• 14 марта в 13:39
Ответ для Ольга-1aa5
Доброго дня,друзям по невдачі я теж повелася ,і все те саме,але ще хватило розуму спробувати ще раз,Сараєва сама проходила зв´язку,і я мала на рахунку 1800 доларів,але при виводі,я типу неправильно вказала валюту,і підтримка написала що через 60 днів будуть зміни в даних,і прийдуть гроші,та де там ....вже пройшло два місяці,підтримка не відповідає.спробую теж звернутись до банків,і напишу їй листа з побажаннями,але ж як все правдоподібно виглядало
1708LERA• 14 марта в 13:40
Ответ дляyana_118
Все те саме
yana_118• 15 марта в 12:38
Ответ для1708LERA
Все те саме
Поскаржіться, будь-ласка, в банки, і в кіборг поліцію, хоча з кіборг поліції все одно передають до нацполіціі, бо в них немає профільних співробітників. Головне, щоб справу занесли в реєстр досудових розслідувань, тоді в нас більше шансів на повернення коштів