Дуб береза• 04 февраля в 15:04

Вы умеете шить, вязать или вышивать?

Тяжело этому научиться? Хочу хобби,но такое,рукотворное. Вот что-то из списка вы делаете?
Країна мрій• 04 февраля в 15:23
Ответ дляНе против
А если бан на месяц))?
Поки тільки на кілька днів відправляли. Не допомагало.
Не против• 04 февраля в 15:23
Ответ дляКраїна мрій
Маловато просто, ломка не прошла))
Я натуралка• 04 февраля в 15:23
Все умею, в последнее время ничего не делаю их этого, разве что подшить-ушить что нибудь
Доросла дівчинка• 04 февраля в 15:23
Вишиваю, в’яжу іграшки, пледи та подушки гачком. Коли донька була маленька - виготовляла бантики. Ще подобається доньці робити різні зачіски. Ще робила квіти з гофропаперу. Декупажем займалася, макраме, квілінгом. Боже, яка талановита)))
Країна мрій• 04 февраля в 15:24
Ответ длямиссАрфография
То вы дюже общительная😂
Я самокритична, тому можу сказати: мені всюди треба свого носа всунути та вставити свої 5 копійок
Жінка з перцем• 04 февраля в 15:24
Все вмію. шити легкий одяг і пальта. Сама крою. В´яжу на спицях, гачком, макраме. Вишивка хрестиком, бісером, все крім гладі. Є вдома техніка. Але нічого з цього не роблю років 20, бо дешевше купити.
миссАрфография• 04 февраля в 15:25
Ответ дляКраїна мрій
😅 а чому б і ні?
Країна мрій• 04 февраля в 15:27
Ответ длямиссАрфография
😅 а чому б і ні?
То як порадниці зможуть без моїх порад? тому і не банять надовго
Воленс-неволенс• 04 февраля в 15:28
Шить, кроить и вышивать это моя профессия. Вязать умею, но не люблю. Да и как умею - носки могу, шарфики, а вывязывать свитера мне терпения не хватает почему-то
Вбигудях• 04 февраля в 15:29
Раньше вышивала. Но на это нужно слишком много времени. Научилась сама)
Любовь Калистратовна• 04 февраля в 15:38
Вяжу крючком )
Не против• 04 февраля в 16:05
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вяжу крючком )
Хорошенькие))
Невидимка Майя• 04 февраля в 16:14
Нет, и зашить нормально не могу криворукая
Карапулька• 04 февраля в 16:54
В´яжу спицями і гачком. Для душі - рельєфні серветки гачком, для заробітку - светрики для собак.
Любовь Калистратовна• 04 февраля в 17:25
Ответ дляНе против
Хорошенькие))
Ой, спасибо большое! ☺️
Соображалочка• 04 февраля в 18:06
Обожнюю вишивати
Оксана -1f11• 04 февраля в 18:26
Все умію, але толку мало
Да ладно• 17 февраля в 10:43
Шью, вяжу, вышиваю и даже немного продаю.
Да ладно• 17 февраля в 12:05
Немного и себе похвастаюсь...