Дуб береза• 04 февраля в 15:04

Вы умеете шить, вязать или вышивать?

Тяжело этому научиться? Хочу хобби,но такое,рукотворное. Вот что-то из списка вы делаете?
Джем Шакіри• 04 февраля в 15:04
Не
Мастер Пис• 04 февраля в 15:05
вышивать немного умею, и бисером плести. вязать только самое простое, шить не умею вообще, ну дыру зашить или пуговицу пришить не в счет)
ТихоЯ• 04 февраля в 15:05
Так,умію. Але не маю часу для цього.
Навчитися не важко. .Треба хотіти цим займатися
Перша скрипка• 04 февраля в 15:05
Все по необходимости.
Могу еще макраме, бисер вышивать, плести. Валять. И еще х з что
Леді_в_пледі• 04 февраля в 15:05
Тільки гачком в´язати. Років 5 вже не в´язала, якось нема натхнення
Вмію заміряти найкраще• 04 февраля в 15:05
Все умею. Ничего не делаю и не планирую
Синиця у спідниці• 04 февраля в 15:06
Вышиваю крестиком и шью. Курсы швейные даже закончила. Захотелось по 40)) Если занятие в удовольствие, то несложно.
Алесс• 04 февраля в 15:06
Шью,вяжу,вышиваю,рисую. Готовлю еще. Умею плести макраме. Много еще чего можно делать руками.
Опыт нужен. В принципе,и зайца можно научить курить(с)
Вмію заміряти найкраще• 04 февраля в 15:07
Я бы из рукотворного хобби выбирала что-то более трендовое и при необходимости легко продаваемое. Например делать мебель для кукольных домиков. Или еще что-то
Морская свинка• 04 февраля в 15:07
Умію вʼязати шарфи і вишивати гладдю) В школі навчили. Хрестиком неакуратно виходить, а гладдю дуже любила вишивати
Затишне кубло• 04 февраля в 15:08
Умею давно, сейчас зрение не позволяет.
из желе я• 04 февраля в 15:08
Все умею, вышивать не очень люблю, остальное обожаю. С детства это делаю.
Примарочка• 04 февраля в 15:08
всего понемногу
могу связать простой свитер, что и делаю.
могу сшить юбку, сарафан, брюки женские.
вышивала когда-то очень давно, но если возьму иголку, то вспомню, как это делается.
Янгол в камуфляжі• 04 февраля в 15:08
я все умею, даже в юности сама себе что-то шила, но мне в качестве хобби это не интересно, недавно пыталася вязать и в итоге забросила)) вышивать одно время было прикольно, но это давно было.
Локшина на вухах• 04 февраля в 15:09
навыки ещё со школы остались, там и вышивали и шили и плели. Не то что сейчас и близко такого нет.
Блиск думки• 04 февраля в 15:10
Нет
Показушница• 04 февраля в 15:10
Шью ) как хобби. В основном детям. На днях дочке сделала велюровую ракушку и хвост русалки )
Вязать не умею
Вышивать умею, но не люблю и не занимаюсь
Країна мрій• 04 февраля в 15:10
Все вмію, і шити, і в´язати, і плести, і вишивати..... Але довбаний форум заважає навіть спати
Барабан для дорослих• 04 февраля в 15:11
Не умею
Н@Диете• 04 февраля в 15:11
вязать и вышивать умею, шить как-то не очень
Країна мрій• 04 февраля в 15:12
Якщо вам ще вчитися, то почніть з наборів вишивки. Там гарантовано вийде очикуваний результат.
Зупка_цем• 04 февраля в 15:12
Шить в смысле сшить одежду? Не умею
Вышивать умею и люблю
Вязать училась тоже можно сказать умею, но надо ютуб посмотреть
Нічний дожор• 04 февраля в 15:13
Шити не дуже, хіба фартух, чи халат пошию. Першій дитині,донці,дещо вязала, це не важко по журналам. Вязала, бо тоді не було можливості в 90ті купити щось гарненьке, а хотілось одягти її гарно. Навіть пальто в´язала з підкладкою донці)) Вишивати вмію хрестиком, гладью, бабуся навчила. Але мені це не пригодилось. Пару разів донці на працю вишивала щось.
Весела моль• 04 февраля в 15:13
Спицями можу сплести все, що завгодно. Шити трохи вмію. Вишивати вмію, але не люблю.
миссАрфография• 04 февраля в 15:14
Умею все 😅 самоучка по жизни. Так пришлось
Не стесняюсь• 04 февраля в 15:16
Вязать, вышивать вмію
Паспортний стіл• 04 февраля в 15:16
Захотіла і навчилася в´язати гачком, по журналу. Трохи в´язала собі речі гачком, спицями вмію, але не подобається. Шити не вмію, але щось трохи шию чи підшиваю, значно економлю сімейний бюджет. була на майстер-класі валяння з вовни, не може, сама цього не буду робити
миссАрфография• 04 февраля в 15:16
Ответ дляКраїна мрій
То вы дюже общительная😂
Не против• 04 февраля в 15:20
Шить в плане одежду и т.д. на машинке? Если да, то нет, не умею, только игрушки из фетра делала, вязать тоже и не вышиваю, не нравится.
Мне больше лепка, создание чего-то нравится, рисовать, печь.
Не против• 04 февраля в 15:20
Ответ дляКраїна мрій
А если бан на месяц))?