Потребую апгрейду• 18 января в 02:00
У кого есть такой станок для вязания?
На нем легко вязать или нет? Ролики посмотрела на ютубе- ничего не понятно:( стоит такой покупать ?
Вязать на спицах и крючком умею но нудно очень, вот думаю может с этой машинкой раз и готово?
Миссис Буркул• 18 января в 02:05
Он же только по кругу вяжет. Носки - максимум. На мой взгляд - это игрушка для детей, не более
Мона Лиза• 18 января в 02:07
Ответ дляДодаю напруги
А что Вы хотите на ней вязать?
Он шапки вяжет.
За то дешевый. Поломается, не жалко.
Потребую апгрейду
• 18 января в 02:09
Ответ дляМиссис Буркул
там можно и шарфы и перчатки и носки вязать и свитера ( в видео на ютубе)
Оцененная• 18 января в 02:24
Ответ дляПотребую апгрейду
А смысл? Все это можно купить)
Смысл в ручном вязании в качестве ниток и интересных узорах - боюсь, что хорошие нитки будут дороже этой игрушки
Додаю напруги• 18 января в 02:31
Ответ дляМона Лиза
Он шапки вяжет.
За то дешевый. Поломается, не жалко.
А, ну если ли кому-то такие шапки норм, то вопросов нет)
Додаю напруги• 18 января в 02:32
Ответ дляПотребую апгрейду
Вы спицами хоть раз пытались связать свитер?
Оч@ров@Шк@• 18 января в 03:02
Ответ дляПотребую апгрейду
поиграйтесь, если хотите, насколько помню, она не очень дорого стоит. может даже кто-то б/у продает/отдает.
у меня такой нет, но по судя видео вязать легко, главное пряжу заправить на первый ряд
Я тоже на эту машинку смотрела. Одна вязальщица пробовала кофточку связать с пайетками на нем, получилось, но мне на спицах больше результат нравится. А шапки хорошо на нем получаются, тоже в интернете видела, только зачем вам столько шапок? Из-за 1-2 покупать смысла нет, шапку за день связать можно без этой машинки.