Пліткарка• 04 февраля в 15:07
Чи були у вашому житті чоловіки, які вас по-справжньому кохали?
Где тут 0?• 04 февраля в 15:09
Нет наверное .
Муж отличный муж и прекрасный человек, но вряд ли он когда либо меня любил. Хотя возможно это и любовь.
Зяблик протестант• 04 февраля в 15:11
у меня муж первый мужчина, сравнить не с кем, но я чувствую его любовь и сейчас, спустя 27 лет брака.
Нульовий сантиметр• 04 февраля в 15:13
Да, мой муж. Когда я ему сообщила, что ухожу от него и пошла собирать вещи, он принялся мне помогать, принёс сумки и пакеты.
ЖивунаБагамах• 04 февраля в 15:13
Абсолютно все. Меня невозможно не любить. Я создана для любви
...аяприкольная• 04 февраля в 15:15
Да, он даже плакал когда я его решила бросить. Не знаю, толи от горя, толи от радости)
useruseruser• 04 февраля в 15:18
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Так,мій чоловік
Звісно,він би не жив з вами інакше
Сама не знаю• 04 февраля в 15:19
Ответ дляХикориДикори
Да, мой муж) и как он меня терпит)))
Може просто терпить та і все? А десь гарно.
Сама не знаю• 04 февраля в 15:19
Ответ дляПліткарка
Як Усик
Це як? Він по справжньому , а всі понарошку?
ЭтаваНиМожетБыть• 04 февраля в 15:20
Ответ дляХикориДикори
Да, мой муж) и как он меня терпит)))
Чья квартира?
Герцогиня• 04 февраля в 15:22
Так, один - мій чоловік. Всі інші лише знущалися і мотали нерви, бо обирали мене за тимчасовий варіант, поки нікого більше не трапиться поліпше.
Мрію про пончик• 04 февраля в 15:24
Ответ дляНульовий сантиметр
Ушли?)
Нульовий сантиметр• 04 февраля в 15:27
Ответ дляМрію про пончик
Ушли?)
Я не ожидала такой наглости от него. Думала, сейчас упадет ко мне в ноги, будет просить, молить остаться, что я лучшее, что с ним было. Поэтому решила поступить как и он, сказала, что передумала и остаюсь.
Правда с пакетами вещей вышла из подъезда, но потом быстро вернулась.