Первоклашка Я• 03 января в 19:19

Питання до тих жінок, яких розлюбив чоловік. По яким ознакам ви це зрозуміли?

По яким ознакам ви зрозуміли те,що він більше вас не кохає?
ЖенаАйтишнеГа• 03 января в 19:21
Автор, ну трудно не заметить, когда при виде вас у человека не горят глаза, он не стремиться больше к вам дотронуться, не проявляет нежность. Перестает угадывать желания и совместное время его тяготит
автор Первоклашка Я • 03 января в 19:23
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Жесть,это что,без причин? Или манипулирование партнёршей? Или она его очень сильно обидела?
Organic• 03 января в 19:24
Ответ дляПервоклашка Я
Остивання почуттів, зазвичай є причини на це
Физрукая• 03 января в 19:25
Ответ дляПервоклашка Я
Вам 10 лет?
Алина-1240• 03 января в 19:26
Блин автор,плохо и холодно относиться начинает.это сложно не заметить
ЖенаАйтишнеГа• 03 января в 19:26
Ответ дляПервоклашка Я
Что значит без причин? Могли и накосячить, а могла и сама собой пройти химия. Ведь любят тоже не за что-,то конкретное, а просто так.
И при чем тут манипулирование?
Алина-1240• 03 января в 19:26
Ответ дляПервоклашка Я
Нет автор,она ему попросту не нужна
Свезло так свезло• 03 января в 19:27
Мой муж начал раздражаться, все я делала не так. Мог обидеть на ровном месте и не извинится. Продолжилось тем что перестал говорить элементарные привет-пока... Разводимся сейчас, у него любовница.
автор Первоклашка Я • 03 января в 19:28
Ответ дляСвезло так свезло
Как она ему мозги хорошо припудрила.
автор Первоклашка Я • 03 января в 19:29
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И при чем тут манипулирование?
Ну да,вы правы.
автор Первоклашка Я • 03 января в 19:29
Ответ дляАлина-1240
А чем зачастую они это обьясняют?
Свезло так свезло• 03 января в 19:30
Ответ дляПервоклашка Я
Как она ему мозги хорошо припудрила.
Он меня пытался меня обесценить. Типа я вселенское зло, что у него просто выбора не было и поведение измены закономерно. Так психологи объясняют.
автор Первоклашка Я • 03 января в 19:31
Ответ дляСвезло так свезло
Выбор был.Это изначально поговорить с вами.
Свезло так свезло• 03 января в 19:32
Ответ дляПервоклашка Я
Да, конечно. Его выбор. Но осознание это к нему придет позже. Сейчас эйфория и гормоны.
автор Первоклашка Я • 03 января в 19:35
Ответ дляСвезло так свезло
Ну а вообще такое может быть? Всегда хорошо,хорошо относился,а тут бац и плохо
Свезло так свезло• 03 января в 19:39
Ответ дляПервоклашка Я
Да, у нас так и было. Все было хорошо, потом началось такое обесценивание, но вместе с этим и делать для меня стал больше. Те больше негатива и больше позитива. В вечер как словила что изменяет, меня держал за руки и спрашивал счастлива ли я, укрывал пледом.... За неделю до этого просил сходить меня к врачу, ТК нам же ещё долгую старость прожить нужно. А как словила, сказал что хочет сохранить семью. И отношение стало портиться буквально по дням. Те за пару месяцев откровенное пренебрежение. При этом пел что хочет разобраться в себе. Ой, автор, сложно это и больно очень...
По статистике 90% измен вскрываются
Країна мрій• 03 января в 19:45
Ответ дляПервоклашка Я
А чем зачастую они это обьясняют?
Обычно просто агрессия и обвинения
Фиктивная• 03 января в 19:49
Хамил на простые вопросы, не отвечал на сообщения днем или с пятого раза, ноль общения, только вмыкал в телефон, во время интима часто пропадала эр@кция, при мне пялился на более-менее симпатичных девушек, забыл про мой день рождения, ударил по лицу.
Короче, я могу писать до утра
Алина-1240• 03 января в 19:54
Ответ дляПервоклашка Я
А чем зачастую они это обьясняют?
Автор,ничем,он это сам не понимать может
Алина-1240• 03 января в 19:55
Ответ дляПервоклашка Я
А чем зачастую они это обьясняют?
Ну смотрите-я женщина,если меня не тянет к мужчине он начинает меня бесить,я буду ворчать,придираться и т.д
ЖенаАйтишнеГа• 03 января в 20:09
Ответ дляПервоклашка Я
А чем зачастую они это обьясняют?
Как вы себе представляете подобные объяснения? Света,я разлюбил тебя потому что: 1. Ты плохо готовишь, 2. Громко смеешься 3. Наш кот любит тебя больше?
к.Буланова• 03 января в 20:13
Ответ дляФиктивная
Короче, я могу писать до утра
У меня похоже... Будем разводиться... Как у вас прошло?
к.Буланова• 03 января в 20:14
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Боже, все прям про меня пхахах
Фиктивная• 03 января в 20:24
Ответ дляк.Буланова
Развелись год назад , я устала терпеть. Он уже в открытую смсился с девками. Любила его очень, 12 лет можно вычеркнуть из жизни
автор Первоклашка Я • 03 января в 20:26
Ответ дляСвезло так свезло
По статистике 90% измен вскрываются
Поняла вас
к.Буланова• 03 января в 22:53
Ответ дляФиктивная
Оох... У меня 15(((
Фиктивная• 03 января в 23:50
Ответ дляк.Буланова
Оох... У меня 15(((
Сочувствую вам искренне, вспоминаю как переживала тот период расставания, думала ад продлится вечно, но скажу банально, отпустило, только иногда тригерит. Скажу честно, стало спокойнее и уже безразлично. Хотя раньше я себя ела за такое большое количество просраных лет.
Вы правда сможете, в вас точно большой резерв внутренних сил, а иначе вы бы столько не прощали
Країна мрій• 04 января в 00:20
Ответ дляФиктивная
Я себя ем за 17 лет 😢
Пишу каліграфічно• 04 января в 11:28
Почав попрікати грошима, постійно десь пропадав, уникав мене, відмовляв в інтимі, агресія з його сторони, звинувачення у всьому
к.Буланова• 04 января в 13:46
Ответ дляФиктивная
Спасибо