Доктор Хаос• 04 февраля в 15:54

тик ток есть смысл продвигать свои услуги по уборке??

Вот только зарегистрировалась... Подумала может закидывать туда коротенькие видео и фото до-после по уборке. Или там это никому не будет интересно?? И шанс что кто то мне напишет очень мал?
Указка• 04 февраля в 15:55
это интимное дело, человек вхож в дом-только по рекомендациям ищут
месяцкие• 04 февраля в 15:56
Не до/після. Краще покажіть як ви в пеньюарі прибираєте, ефекту буде більше
автор Доктор Хаос • 04 февраля в 15:58
Ответ длямесяцкие
Та какой там пеньюар)))
Прикуси Язика• 04 февраля в 15:58
Ответ длямесяцкие
Как в Отчаяных домохозяйках 😂
месяцкие• 04 февраля в 15:59
Ответ дляДоктор Хаос
Та какой там пеньюар)))
Ну в панчохах. До/після - банально
ЧукИГеки• 04 февраля в 15:59
Краще тестуйте різні засоби для прибирання
Манка Я• 04 февраля в 16:01
Люди любят видео с уборкой. Вообще приятно как что-то было грязным, в стало чистым. Конечно же пробуйте. Только мою квартиру не выставляйте.
Guzelli• 04 февраля в 16:03
Если не попробуете - не узнаете , пробуйте! Не выйдет - вы ничего не теряете , опыт он везде полезен
Бабуся мороз• 04 февраля в 16:05
Взагалі люди зараз чого тільки не дивляться. Відео з прибиранням також багато хто полюбляє, але думаю там вже багато тих хто до цього раніше додумався і більшість підписників забрав) Якщо цікаво зможете донести інформацію, то знайдуться і у Вас фанати. Але це ж ще потрібно отримувати дозвіл господарів помешкання яких Ви показувати плануєте. Якщо Ви про прибирання в інших, а не в себе маєте на увазі.
автор Доктор Хаос • 04 февраля в 16:06
Это из последнего)) когда пишут про пеньюар)) а я мечтаю о каком нибудь скафандре.(((
Николай-b526• 04 февраля в 16:07
от про вас так и подумают, шо она только тик-токи снимает, как риелтора, автоперекупы и стошники)
автор Доктор Хаос • 04 февраля в 16:07
Ответ дляНиколай-b526
Возможно)))
Николай-b526• 04 февраля в 16:08
Ответ дляДоктор Хаос
ооо!... у них есть бабло на уборку????
Манка Я• 04 февраля в 16:09
Ответ дляДоктор Хаос
Кстати, я раньше любила смотреть видео про уборку квартир людей с депрессией. У вас похожий трешак
автор Доктор Хаос • 04 февраля в 16:09
Ответ дляНиколай-b526
ооо!... у них есть бабло на уборку????
Да) нашлись)
Неместная Я• 04 февраля в 16:19
Ответ дляДоктор Хаос
Да) нашлись)
ужас и часто такие помойки приходиться разгребать?
ЯблокоРаздора• 04 февраля в 16:20
Ответ дляДоктор Хаос
Да) нашлись)
Скільки коштує прибрати ТАКЕ? 🤯
автор Доктор Хаос • 04 февраля в 16:25
Ответ дляНеместная Я
Не часто...но такого очень много у нас за стенами. Мы просто даже не представляем что там у соседа за стеной
автор Доктор Хаос • 04 февраля в 16:26
Ответ дляЯблокоРаздора
Скільки коштує прибрати ТАКЕ? 🤯
8000 стоило. Это однокомнатная
Майданщица• 04 февраля в 16:31
Ответ дляДоктор Хаос
Та какой там пеньюар)))
Ну если будете делать тик-токи в одном пеньюаре, то будете там больше зарабатывать, чем на уборках.
месяцкие• 04 февраля в 16:33
Автор, я, наприклад, люблю дивитись, коли прищі давлять. І таких збоченців, як я, вистачає). І на вас знайдеться)
Трактор Віка• 04 февраля в 16:36
Ответ дляДоктор Хаос
8000 стоило. Это однокомнатная
Хорошая оплата, по сути, вид ужасающий только на фото.
Сердючка• 04 февраля в 16:36
Ответ дляНиколай-b526
ооо!... у них есть бабло на уборку????
Наверное старый человек жил и умер. Теперь дети платят за уборку.
Маю декілька думок• 04 февраля в 18:31
Тік-Ток - це найкраща безкоштовна платформа для просування будь-якого бізнесу. Головне - регулярно викладати відео. Подивіться профілі інших клінерів або клінінгових компаній, вони впевнено користуються всіма перевагами Тік-Току, і точно не вважають це чимось ненормальним. Також ви можете брати у них ідеї для відео. Коротше, воно варте того.
автор Доктор Хаос • 04 февраля в 19:30
Ответ дляСердючка
Нет, семья военных живёт. Воюет мама.
Сердючка• 04 февраля в 21:09
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, семья военных живёт. Воюет мама.
Ужас. Дети такие свиньи и муж .
автор Доктор Хаос • 04 февраля в 21:12
Ответ дляСердючка
Ужас. Дети такие свиньи и муж .
Да...
Совбез• 05 февраля в 01:45
Если не попробуете - не узнаете , пробуйте!
ПлюшкамиБалуюсь• 05 февраля в 19:11
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, семья военных живёт. Воюет мама.
Какой ужас.

Автор, вы в Киеве живете?
автор Доктор Хаос • 05 февраля в 19:32
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Какой ужас.

Автор, вы в Киеве живете?
Нет. Запорожье