Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 07:50

Скоро выборы колысь, а выбирать-то некого. Не пойду туда.

Кандидаты не внушают доверия. А вам?
karie• сегодня в 08:41
жуля и петя воры предатели.продавали оружие с 14 года .обворовали пол страны.знакомый старый сбушник говорит так как воровал петька не воровал даже янек
karie• сегодня в 08:43
пуйло пете предложил полит убежище.это капец просто.и петя сейчас плящет под дудку пуйла с юлькой ибо зеленский отберет у них награбленное и отдаст народу а их посадит поэтому ботня и бесится и у ботофермы вливается огромное бабло..кстати у жены мертветчука зеленский уже отобрал сотни га лесов и участков и отдал народу.молодец.
karie• сегодня в 08:43
залужный еще..ну такое...есть вопросы к нему.
karie• сегодня в 08:50
люди думают головой и сделают свой выбор.остальным придется смириться.сейчас по рейтингах лидирует зеленский и это правильно.он для нас денег выбьет у всего мира .мы пережили страшную войну.с зеленским у нас нищеты не будет а будут пенсии зп видбудова.он молодец.
karie• сегодня в 08:50
я вон посотрела у золкина и карпенко пленных узских.так у них зп меньше чем у нас -я перевела рубли на гривны.при такой страшной войне мы живем лучше россиян с из сказочными ресурсами.и это благодаря конечно нашим ГЕРОЯМ и зеленскому.он для нас бабки выбивает у богатых стран мира и нам реально пол мира помогает
Белчонок• сегодня в 08:50
Ответ дляDistel
Зеленський найкращий Президент ❤️
Ага, з Німеччини ще й не так можна співати
karie• сегодня в 08:51
Ответ дляБелчонок
я не с германии.мне та германия и даром не нужна.я дома.в своем доме и в своей стране.самой лучшей.а по странам я туристкой покаталась.там хорошо где нас нет
Белчонок• сегодня в 08:54
Ответ для karie
Щось не помітно, що накаталась
karie• сегодня в 08:56
Ответ дляБелчонок
Щось не помітно, що накаталась
конечно не заметно для вас.вы что мой загранник видели
karie• сегодня в 08:56
Ответ дляБелчонок
Щось не помітно, що накаталась
а вы за кого ?мы ж нормально дискутируем
Белчонок• сегодня в 08:57
Ответ для karie
Катайтесь зі своїм загранником далі
karie• сегодня в 08:57
лидирует по рейтингах зеля и залужный
viter33• сегодня в 08:57
Ответ дляgizzaGinora
Я просто попросила офіційний список кандидатів на вибори.
І дату проведення теж непогано б було дізнатися
Судячи з того, що Залужний починає публічно критикувати Зеленського - ’диму без вогню не буває’
Белчонок• сегодня в 08:57
Ответ для karie
лидирует по рейтингах зеля и залужный
У вас в голові вони лідирують
karie• сегодня в 08:58
Ответ дляБелчонок
Катайтесь зі своїм загранником далі
сенк ю.так вы за какого кандидата будете?кто вам импонирует?если вы не троль конечно
karie• сегодня в 08:59
Ответ дляviter33
ну я читала это.и вопросы.почему молчал как баба девственница.ты ж мужик .генерал вояка.главнокомандующий.прошли годы и тут як здрасте.и то не так и то не эдак и я не винават а винават..зеля
karie• сегодня в 09:00
Ответ дляБелчонок
У вас в голові вони лідирують
нет.есть опросы.введите рейтинг политиков 2026
viter33• сегодня в 09:00
Ответ для karie
А що він мав зробити в 2023 ?
Публічно закликати військових до непокори Верховному Головнокомандуючому ?
karie• сегодня в 09:01
Ответ дляviter33
А що він мав зробити в 2023 ?
высказать свое слово.как спец как военный.подать в оставку даже.
karie• сегодня в 09:02
человек отвечает за фронт.он спец.это его профессия.а вот если б контрнаступ гуд то счас бы песни другие были
viter33• сегодня в 09:02
Ответ для karie
Не всі висловлювання треба викладати у фейсбуці і виносити на загал
Не сумніваюся - що ’один на один’ висловлював
А військовий під час війни точно може ’подати у відставку’ ?
karie• сегодня в 09:03
вот это мне и не нравится.почему язык проглотили и молчали а прошли года и баацц.то целовались обнимались сюсю пусю а тут уже я не виноват а зеля
viter33• сегодня в 09:03
Ответ для karie
лидирует по рейтингах зеля и залужный
Буданов теж зробив різкий ривок вверх
karie• сегодня в 09:04
Ответ дляviter33
Буданов теж зробив різкий ривок вверх
не знаю за него
Seehund• сегодня в 09:16
Ответ дляLudaSHS
Нового кого то вже обирали в 2019(

В тому то і діло. Але нічого не тішить суспільство , ніж ці виборні перегони. Ще Юлю достануть і нове старе обличчя для ватників ( типу зелений розумков, недо бойко) , що за Зе голосували і ригів
Что-то вас давно не видно, куда пропали?)
LudaSHS• сегодня в 09:26
Ответ дляSeehund
Нікуда, тут періодично. захожу в інші розділи, які є анонімними.
Щодо політики, писати одне і теж роками не хочеться.більшість тем не цікаві.
mavka.cy• сегодня в 09:27
Ответ для karie
я и все мои знакомые за зеленского.с ним у нас будут бабки и он молодец.смелый .не предал народ.с ним страна не пропадет
бабки у вас якщо ви на війні заробляєте. ну там тцкшники чи десь поряд
бо у всіх інших це момент виживання
а враховуючи скільки Україна кредитів бере і скільки ще відновлювати все - то звідки бабки?
Vika-N• сегодня в 09:48
Та не переживайте ви так, вибори зовсім не скоро.
Солнышко-93c6• сегодня в 09:54
Ответ для karie
А ещё, Маня, у него сын Алёшка-охвицер в Лондоне, а ещё, он с мертветчуком дружил. А фабрика в Ростове? Добавьте, если шо забыла.
Надо снова зеленого полупокера выбрать, правда?
Красавишна-Улыбавишна• сегодня в 10:24
Зеля выборы не допустит, ему не светит. Так что не переживайте. Его то и держат чтоб совсем не развалилось..