Ще з цiкавого Фармацевти чи лікарі. До вас дивне питання +11 Порадьте дієві таблетки для купуваня мігрені +21 У кого был ком в горле +12 Может ли трясти с тревогой при повышенном давлении? +20 Реабілітація після заміни аортального клапана серця +12 Яка норма феритину? +16 Какой секрет сна 8-9 часов без ночных просыпаний? Есть такой? +16 Чи потрібно приймати ферменти при граничній еластазі (результат 230) +20 Шпора +21 якщо двобічний гідросальпінкс, то тільки еко? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Слышали заявление? Мира не будет(6+1586 Німкеня - что это вообще такое?))3+733 Яке ваше етнічне походження?3+653 Чи пробували вас хоч раз завербувати спецслужби?3+613 Любимый ваш витамин, добавка или БАД ? 2+442 Яку найшикарнішу жінку ви зустрічали у житті? Що робило її шикарною? 2+402 Что у вас на ночное поедание?)2+372 ещё
Сейчас читают! Слышали заявление? Мира не будет(6+186 В квартирі, напевно, горить проводка+181 Есть ли адекватные специалисты(экономисты, социологи, спецы по геополитике и тп)+111 Німкеня - что это вообще такое?))3+113 Яка вона красуня була! Просто Янгол!+81 Яке ваше етнічне походження?3+83 Не міняють медичні рукавички5+75