Кредитная• Изменено 04 февраля в 17:02

Грудь вразлет (18+)

Вторник, день, а вопрос пятнично-вечерний

Хочу увеличить грудь, своей практически нет. Вот только хирург озадачил вопросом межгрудного расстояния. У меня от природы очень широкая межгрудка, грудь уезжала бы в подмышки, если б она была.
Если поставить импланты по своей форме груди, то грудь будет ’вразлет’, если сильно заузить межгрудку, то соски окажутся почти по бокам груди.
Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 69
29 (42.03%) ( * ) ( * )
22 (31.88%) Результат
18 (26.09%) (* )( *)
Мerida• 04 февраля в 18:53
Ответ дляКредитная
Я просто видела результаты на похожих исходниках.
Хирург не хочет заужать межгрудку из-за вот этих сосков по сторонам, с его точки зрения эстетика именно такая. Мне кажется, что данный дефект хоть одеждой прикрыт и увидит только муж, а грудь по краям тела заметна всегда.
Есть вариант переноса, но такая операция посерьезней будет, чем просто импланты
Так вам надо, чтоб вы красивая для других одетая были, или чтоб могли на себя голой в зеркало смотреть?
Мудрецыха мира• 04 февраля в 19:03
Бачила і один варіант, і другий. Бляха, звісно обидва прям дуже не дуже, чесно кажучи(((
Але груди ’вразльот’ - то взагалі щось жахливе🙄
Пошукайте альтернативну думку в іншого лікаря.
Нетутешня• 04 февраля в 19:05
Ничего бы не ставила.
автор Кредитная • 04 февраля в 19:15
Ответ дляМамина корзиночка
от пустого бюста болит спина? интересно
Да. Без него не болит. Это ж не от тяжести, а скорее от сдавливания. Если взять объем больше, то будет просто болтаться, т.к. держаться ему не на чем 😆