Неваляшкина• 04 февраля 2025
Робота вчителя і доплата 1000грн
Почула новину.
Плачу.
Хто ж схоче якісно вчити наших дітей?
Плачу.
Хто ж схоче якісно вчити наших дітей?
Сама собі лікар• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Я? У вас на странице? У вас все хорошо?
Это вы мне пишите и пишите, приписываете то, чего нет. Я просто отвечаю на ваш поток сознания!
Удалено администрацией...
Аноним_• 04 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вы, переходя на личности и оскорбляя незнакомых людей, пытаетесь нам доказать, что далеко ушли от старпёрш в школе, которые унижали детей, да?
Ну вот, я же говорю, у вас беда - вы отвечаете мне, отцепиться не можете, при этом додумываете что я вас где то оскорбляю) Перечитайте уже свою писанину, что ли)
Морковна• 04 февраля 2025
Ответ дляНоу коммент
Поки дитина знаходиться на території школи-несе відповідальність вчитель, класний керівник
Так у него три урока и он ушёл домой. Как он её может нести? У него рабочее время окончилось
Сама собі лікар• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Ну я ж говорю, у вас проблема с восприятием. Сидите в выдуманном мире, похоже, с двух акков строчите…
Похоже.... это паранойя)))
Аноним_• 04 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
Вы пишите еще, вдруг кто не увидел ваши проблемы, которые вы очень красочно показываете своими «воспаленными» сообщениями)
Морковна• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Ну так я работала и на каждом педсовете - ну и зачем вы отпиздили того, сего. И всем от 50 и выше. Сейчас ровно тоже самое. Мистики)))
Вы сидели?
Сама собі лікар• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Я? Вы же сами просили ошибки найти? Уже забыли?
Медсестричка• 04 февраля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
В этом- то и наша беда, что у нас Учитель - не престижная профессия….
А не престижная в том числе - и из- за вот таких вот зарплат (((
Замкнутый круг.,,
Это тоже обьяснимо. 99% профессий рассчитаны на работу со взрослыми. А тут все просто - за любое правонарушение - полиция (впоминаем, что мат это мелкое хулиганство, не говоря уже о драке).Попробуйте сорвать совещания слушая громко телефон и перебивая начальника)) А школа - это мир детей и подростков. Мат, драки, срывание уроков... и ничего)
За присмотр за детьми всегда буду платить меньше чем тем кто продает нужное взрослым))
Опля Картопля• 04 февраля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Замкнутый круг.,,
Так вся система прогнила. Директора школ знаете сколько лет на одном тепленьком месте сидят? Выгодно и никто не регламентирует.
Морковна• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Нормальные дети были и есть всегда, ищите подход! В этом и есть работа учителя в первую очередь!
Оскорбление
Дуб береза• 04 февраля 2025
Ответ дляНеваляшкина
А у нас на 500грн. подарунок і квіти.
Київ. Сором!
25 учнів у класі
Але уявіть, що у вас зп 10к і по 5к на свята.
Ви б раділи загальній сумі?
Київ. Сором!
25 учнів у класі
Ви б раділи загальній сумі?
10 тыс.грн.зарплата учителя? Это в каком городе?
Я думала 20-25 где-то...
Аноним_• 04 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я такая же одинокая, как вы великий педагог)
Удалено администрацией...
Морковна• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Не стала, не стану, уж слишком уважаю каждую личность)
Оскорбление
Ноу коммент• 04 февраля 2025
Ответ дляМорковна
У вчителя 40 годинний рабочий тиждень.
На уроці - вчитель, на перерві завжди є чергові вчителі.
Будемо так говорити, якщо щось траплятися з учнем з класу, першим ,після вчителя уроку, викликають класного керівника. Неважливо де він знаходиться. Я говорю за свою школу.
Сама собі лікар• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
А как сообщение может быть воспалённым? Объясните (как великий педагог). И да, вам там ещё ошибки нашли. Или уже не надо?)
Ноу коммент• 04 февраля 2025
Ответ дляДуб береза
Я думала 20-25 где-то...
У мене 12 тис. Харків
Стаж 21 рік
Сама собі лікар• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Удалено администрацией...
Дуб береза• 04 февраля 2025
Ответ дляНоу коммент
У мене 12 тис. Харків
Стаж 21 рік
И вы работаете каждый день с понедельника по пятницу?
Морковна• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Удалено администрацией...
Я слышала, как разговаривают учителя, часы не только вам доступны. Ничего подобного вам я не слышала
Аноним_• 04 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Ну так, где я писала что великий педагог? А? Ищите) это ваше единственное достижение же)
Ноу коммент• 04 февраля 2025
Ответ дляДуб береза
21 год уроків. Так
Аноним_• 04 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
Написанное покажите! Я поняла, что вы из зеркала информацию черпаете)))
Сама собі лікар• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Удалено администрацией...
Морковна• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Удалено администрацией...
Я про зону. Вы так выражаете свои мысли, что становится страшно, что такой человек мог учить детей
Аноним_• 04 февраля 2025
Ответ дляМорковна
Не дают часы молодым, читаешь ставку и все.
Сама собі лікар• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Неа) Ошибки я уже нашла. Где благодарность?)
Сама собі лікар• 04 февраля 2025
Ответ дляАноним_
А ошибки вы уже все увидели?)
Аноним_• 04 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
Канешна))) еще и кололись у директора 🤦♀️ Боже, ну отключите ей кто то интернет! Это ж еще чья-то мать…