Гуру троллинга• 12 января в 20:52

Как же задолбали эти школьные поборы

Все бы ничего, но эти подарки всему персоналу школы на День учителя, ДР, Новый год, 8 марта. Бесит, я не хочу их поздравлять, когда же это совок выйдет из наших людей? Хотите кого-то поздравить, идите поздравляйте, я тут при чем… принципиально не сдаю на это деньги. А как у вас ?
Валерия Valery• 12 января в 20:52
правильно
Хочу в БАНю• 12 января в 20:53
Каникулы, а вас все не отпускает. Или срачная тема сама себя не создаст
Едимнаморе• 12 января в 20:53
Що це ви так у січні 😂
Фізик-ядерщик заочно• 12 января в 20:53
Как я рада вас видеть, Таня
Едимнаморе• 12 января в 20:53
Ответ дляХочу в БАНю
Отож. Автор зайшла з козирів
Одні думки• 12 января в 20:54
А у нас все ок. А у вас?
Тріль підпільний• 12 января в 20:55
А і нас нема жодних. Школа не топовий ліцей, але без репетиторів 192 і 200б нмт. Нащо ті побори. І на випускний без презентів. Ну школі подарунок на 30 грн з учні - саджанці троянд
Оксана-76e4• 12 января в 20:55
А в чому ваша проблема, ви ж ітак не здаєте?
У нас в класі - демократія. Хочете вітати ок, не хочете- теж ок. Позорних списків ніхто вішати не буде.)) але переважно всі вітають
Особисто для мене вчитель це важка професія і емоційно підтримка тим мінімальним подарунком важлива
Кракадэ• 12 января в 20:56
Так не сдавайте вас никто не заставляет . Скажите что вы против этого и все
Красота неземная• 12 января в 20:57
Вітала кілька разів вчителів, яким дійсно хотілося зробити приємне. В зборах участі не приймаю.
Жена_КотораяСтена• 12 января в 20:57
В нас , якщо і збираються коштами, то витрачаються на дітей наших. Може хтось носить в класі подарунки вчителям, але точно не з общої суми від класу. Купуємо дітям воду, печиво до чаю, чи вчитель щось там каже для навчання треба.
Love_Love_Love_• 12 января в 20:58
Так, не здавайте. Самі ж здаєте і плачете
автор Гуру троллинга • 12 января в 20:58
Ответ дляХочу в БАНю
Завтра в школу. Род комитет написала, что бюджет был маленький в первом семестре , в 1500 тыс с рыла они не вместились. Нужно по 2 сдавать
Грабля• 12 января в 20:59
Не сдавайте и всё
Мудрецыха мира• 12 января в 20:59
Ответ дляГуру троллинга
Скажите «я не участвую более» и вопрос закрыт
Едимнаморе• 12 января в 20:59
Ответ дляГуру троллинга
Ну давайте вже скрін з чату😂
Анонимушка• 12 января в 21:00
Каждый месяц в фонд школы 150 грн, и обычно на д.р или 8 марта тоже по 150 сдаём.
Жена_КотораяСтена• 12 января в 21:00
Ответ дляГуру троллинга
Я не думаю, що вас будуть цькувати якщо не здасте. Це ваше право не здавати.
Хочу в БАНю• 12 января в 21:01
Ответ дляГуру троллинга
Кто завтра в школу, где, как
Вообще не факт• 12 января в 21:02
Ответ дляГуру троллинга
А покажіть скрін смс
Фізик-ядерщик заочно• 12 января в 21:06
Ответ дляГуру троллинга
Рыла не треснут?
50грн сдаем раз в месяц на все про все. Поздравили классную, 2000грн и все
кнопкодав• 12 января в 21:25
Ответ дляГуру троллинга
Что то много хочет Ваш родком.
Прибираю щодня• 12 января в 21:29
Ответ дляХочу в БАНю
А під час канікул у батьківському чаті не можуть гроші збирати?
Хата на мати• 12 января в 21:49
Я спитала, чому не збирають гроші з однієї родини? Що за пільги в них? Мені сказали, що там алкоголіки маргінали і я сказала: запишіть будь ласка, що ми також алкоголіки маргінали і більше не дзвоніть.
В цьому році не здавала гроші, бо просто не було що здавати. Навіть дітям подарунки були дуже символічні.
Путающаяся• 12 января в 22:10
Ответ дляХочу в БАНю
Кто завтра в школу, где, как
Если вам не в школу, это не значит, что так везде. У нас в школе занятия начались с 8 января.
ША! я прийшла!• 12 января в 22:42
Ответ дляТріль підпільний
Яке місто, цікаво
Тріль підпільний• 12 января в 22:48
Ответ дляША! я прийшла!
Яке місто, цікаво
Полтава. Зараз менший в іншій школі, то суто символічно і тільки і батьк.комітет на рушнички (в столовій руки миють, годують безкоштовно) і на піцу-сок на свята. Хто своє носить- не здає. Я здаю, бо купляють оптом і дешевше, ще й точно є. Штори-ремонт вже неактуальні кілька років точно.
Твоя подружайка• 12 января в 22:48
Мы не поздравляем никого ни с какими праздниками, только классного руководителя 1 букетом от класса. И это только День учителя и его День рожденья, у нас мужчина. Если кто-то хочет что-то сам подарить, вперед. Мой сын обожает нескольких учителей и им от себя дарит. Никаких поборов у нас в лицее нет