Попа как у Кардашьян• 04 февраля 2025
Пробиз фемина для кишечника
Помогает ли этот пробиотик при проблемах с кишечником? Выписал врач вместе с антибиотиком, но я так понимаю он больше по гинекологии подходит
СкумбріяП8• 04 февраля 2025
Блін, в мене від прийому одразу майже такий розлад шлунку від нього був, що через пару таблеток продала пачку, що залишилась
Светка-пипетка• 04 февраля 2025
Я бы с антибиотиком выпила Флуконазол, а после него уже обычный пробиз или лактимак форте
Люблю порядок• 04 февраля 2025
Я пила флуканазол и все , антибиотиков приняла много за последние месяцы . Пробиотики в аптеке не доказаны по эффективности