Простоваля• 04 февраля 2025

Покажіть свою улюблену зубну пасту дорожчу ніж 200 грн - флешмоб перед сном

Гарна ідея
Можливо комусь стане в нагоді
Засомневаю• 04 февраля 2025
У меня за 25. Показать?
кнопкодав• 04 февраля 2025
157 грн не пойдет?
Люблю кетчуп• 04 февраля 2025
автор Простоваля • 04 февраля 2025
Ответ дляЗасомневаю
У меня за 25. Показать?
Ні
Мать драконов• 04 февраля 2025
Apacare
Не їм після шостої• 04 февраля 2025
Біоріпеєр завжди біля 200 грн
Сколько_мне_лет?• 04 февраля 2025
Curaprox Be you.
Фиона Шрековна• 04 февраля 2025
Biorepair
автор Простоваля • 04 февраля 2025
Ответ дляМать драконов
Apacare
Та шо з гідроаксіпатитом, яи як там його? Зелена така?
АдеКВАтная• 04 февраля 2025
Мать драконов• 04 февраля 2025
Ответ дляПростоваля
Эта
Анонимарик• 04 февраля 2025
Ответ дляМать драконов
Эта
У меня такая, спасение моих чувствительных зубов
Мать драконов• 04 февраля 2025
Ответ дляАнонимарик
И мои чувствительные зубы спасает
Petrovna after 50• 04 февраля 2025
Відбілювальна зубна паста CREST Complete Plus Extra Whitening Tartar Protection Clean Mint 153 г за 370 гривен,краща ,але тільки раз купила більше не можу знайти
Грабля• 04 февраля 2025
Ответ дляМать драконов
Эта
А де її ще можна купити?
Мать драконов• 04 февраля 2025
Ответ дляГрабля
А де її ще можна купити?
В эпицентре, на розетке
Менее Более• 04 февраля 2025
Dr wild для чутливих ясен
Пожарник• 04 февраля 2025
У нас Splаt. Разные.
Коко На Страже• 04 февраля 2025
Купила Курапрокс набор с разными вкусами - что-то она мне не зашла
Жена сантехника• 04 февраля 2025
Блин, моя дешевле
Доставучая• 04 февраля 2025
370. Много лет назад ею чистила и была довольна, сейчас отыскала ребрендинг, не нарадуюсь, пломб у ребенка стало новых в три раза меньше.
ТрамвайGirl• 04 февраля 2025
Ось ці дві. Щоправда золотиста в мене вже закінчилась, думаю яку ще купити на зміну.
автор Простоваля • 04 февраля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Як вам золотиста? Піниться вона?
Гуру троллинга• 04 февраля 2025
400 грн. за 285 мл, любимые зеленая и с солью (на фото нету)
Покорительная• 04 февраля 2025
Марвис Рамбас - единственная, которая не щиплет рот, жаль, больше не выпускают((
ТрамвайGirl• 04 февраля 2025
Ответ дляПростоваля
Як вам золотиста? Піниться вона?
Ну не прямо щоб вау піниться. Я б сказала, що їх всі зубні пасти не дуже піняться. А так то вона крута однозначно. Принаймні мені сподобалась більше аніж з чайним деревом. Хоча і та класна, просто смак в неї ну капець на любителя,ще і присмак залишається в роті дивний.
Фиона Шрековна• 04 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
оО пломбы рассосались?
Зоркая Зорро• 04 февраля 2025
Люблю ніжно Біорепейр, але ця більше всіх подобається. Чекаю, коли акція і купляю не одну
Доставучая• 04 февраля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
оО пломбы рассосались?
Смешно))
Нет, просто кариеса стало в разы меньше. Когда с 3 лет каждые 3 месяца ребенок у стоматолога и 2-3 новых кариеса, а тут за полгода одна пломба - то это счастье, поверьте))
Добрая свекровь• 04 февраля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
а я купила такую по совету в предыдущей теме про зубные пасты...и таааакаааая фигня этот ваш биорепейр (((((