Простоваля• 04 февраля 2025
Покажіть свою улюблену зубну пасту дорожчу ніж 200 грн - флешмоб перед сном
Гарна ідея
Можливо комусь стане в нагоді
Простоваля
• 04 февраля 2025
Ответ дляМать драконов
Apacare
Та шо з гідроаксіпатитом, яи як там його? Зелена така?
Мать драконов• 04 февраля 2025
Анонимарик• 04 февраля 2025
Ответ дляМать драконов
Эта
У меня такая, спасение моих чувствительных зубов
Мать драконов• 04 февраля 2025
Ответ дляАнонимарик
И мои чувствительные зубы спасает
Petrovna after 50• 04 февраля 2025
Відбілювальна зубна паста CREST Complete Plus Extra Whitening Tartar Protection Clean Mint 153 г за 370 гривен,краща ,але тільки раз купила більше не можу знайти
Коко На Страже• 04 февраля 2025
Купила Курапрокс набор с разными вкусами - что-то она мне не зашла
Доставучая• 04 февраля 2025
370. Много лет назад ею чистила и была довольна, сейчас отыскала ребрендинг, не нарадуюсь, пломб у ребенка стало новых в три раза меньше.
ТрамвайGirl• 04 февраля 2025
Простоваля
• 04 февраля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Ось ці дві. Щоправда золотиста в мене вже закінчилась, думаю яку ще купити на зміну.
Як вам золотиста? Піниться вона?
Покорительная• 04 февраля 2025
Марвис Рамбас - единственная, которая не щиплет рот, жаль, больше не выпускают((
ТрамвайGirl• 04 февраля 2025
Ответ дляПростоваля
Як вам золотиста? Піниться вона?
Ну не прямо щоб вау піниться. Я б сказала, що їх всі зубні пасти не дуже піняться. А так то вона крута однозначно. Принаймні мені сподобалась більше аніж з чайним деревом. Хоча і та класна, просто смак в неї ну капець на любителя,ще і присмак залишається в роті дивний.
Фиона Шрековна• 04 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
оО пломбы рассосались?
Зоркая Зорро• 04 февраля 2025
Доставучая• 04 февраля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
оО пломбы рассосались?
Смешно))
Нет, просто кариеса стало в разы меньше. Когда с 3 лет каждые 3 месяца ребенок у стоматолога и 2-3 новых кариеса, а тут за полгода одна пломба - то это счастье, поверьте))
Добрая свекровь• 04 февраля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Люблю ніжно Біорепейр, але ця більше всіх подобається. Чекаю, коли акція і купляю не одну
а я купила такую по совету в предыдущей теме про зубные пасты...и таааакаааая фигня этот ваш биорепейр (((((