Я иногда, моя дочь П О С Т О Я Н Н О!
Результат:
вже голосів:
22 (61.11%)
Нет
14 (38.89%)
Да
А_я_ЛОЖУ!• 04 февраля в 23:02
Певний період дивилася з донькою, щоб залишатися з нею на одній хвилі. Але для мене це каторга.
Шкварочка• 04 февраля в 23:03
Ответ дляМГЕпаравозик
Не, икайте.
вы не знаете что делают запятые? хотя о чем я, очевидно, не знаете.
Ладно, так что с аниме? Что смотрите?
НЛОша• 04 февраля в 23:06
Сыну 20 смотрит часто с друзьями
Дочке 11 вообще не интересно
Я смотрела один по рекомендации сана, понравилось, но не настолько чтобы с нетерпением ждать следующую серию.
Дочке 11 вообще не интересно
Ответ для4есотка
А сын , который дрочит, не смотрит?
Сын смотрит аниме. А вот о действии посреди предложения не уверена. (не надо писать что в аниме есть жанр с порно, мне сын о нем рассказал) И вообще что вы такое пишите?
Птица Говоруша• 04 февраля в 23:18
Кілька від Міязакі, є справді круті речі. А загалом не мій жанр, не подобається