Така бойова Я• 04 февраля 2025

После 30 проснулась любовь к свежему луку. что со мной?

прет именно репчатый лук, шалот или синий. В салате, с едой, тонкими кружочками. оох
это как работает?
Опля Картопля• 04 февраля 2025
Беженка в Европе? Это халява :)
автор Така бойова Я • 04 февраля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Беженка в Европе? Это халява :)
лук халява? вы из пещеры вылезли? судя по всему из росийской дыры
Кили и Манджаро• 04 февраля 2025
Віт С
Бла бла бла• 04 февраля 2025
Вкусы меняются у всех и на протяжении всей жизни, это нормально. Просто у взрослых это происходит реже, а у подростков часто, вплоть до противоположных вкусов, так как гормональный фон повышен и зашкаливает. А у взрослых людей гормоны так не шалят
Опля Картопля• 04 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Украина. А вы видимо постоянно можете себе позволить лук шалот?
автор Така бойова Я • 04 февраля 2025
Ответ дляОпля Картопля
он стоит 83 гривны, могу
Опля Картопля• 05 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
он стоит 83 гривны, могу
Ага, конечно, на постоянной основе