Невгамовна сила• 19 июня в 18:16
Из молодой картошки жареная получится? Хоть как то?
3
Chaterbox• 19 июня в 18:18
Естественно мясо не получится, получится картошка, хреновая, но картошка
8
4
Малая еще та• 19 июня в 18:18
Ответ дляВ курсі діла
Ві вчера родились, никогда не ели?
Я родилась 46 років назад я я теж не їла))
5
2
1
Наивная Хо• 19 июня в 18:20
Да. А почему по вашему она не должна получиться? В самом деле интересно
6
4
Chaterbox• 19 июня в 18:19
Ответ дляМалая еще та
Я родилась 46 років назад я я теж не їла))
Вы много чего не ели кроме этого, даю 100 процентов
1
Малая еще та• 19 июня в 18:20
Ответ дляChaterbox
Вы много чего не ели кроме этого, даю 100 процентов
Як і ви))
Пуки-куки• 19 июня в 18:21
Так, авжеж. Чому «хоть как-то»? Дуже смачна і швидше готується. Чому має не вийти?
2
Наивная Хо• 19 июня в 18:21
Ответ дляChaterbox
Естественно мясо не получится, получится картошка, хреновая, но картошка
А почему вы считаете, что плохая будет?
1
Посудомойка• 19 июня в 18:21
В молодой картошке очень много крахмала и она очень плотная. Поэтому, классическая жаренная картошка брусочками получится, но невкусная и неаккуратной консистенции.
Если цель - поесть жареного, то отварите молодую половинками, если она крупная, или целиком, если мелкая, до полуготовности, а потом обжарьте на сковородке в смеси растительного и сливочного масла.
Если цель - поесть жареного, то отварите молодую половинками, если она крупная, или целиком, если мелкая, до полуготовности, а потом обжарьте на сковородке в смеси растительного и сливочного масла.
6
6
Наивная Хо• 19 июня в 18:22
Ответ дляПосудомойка
В молодой картошке очень много крахмала и она очень плотная. Поэтому, классическая жаренная картошка брусочками получится, но невкусная и неаккуратной консистенции.
Если цель - поесть жареного, то отварите молодую половинками, если она крупная, или целиком, если мелкая, до полуготовности, а потом обжарьте на сковородке в смеси растительного и сливочного масла.
Если цель - поесть жареного, то отварите молодую половинками, если она крупная, или целиком, если мелкая, до полуготовности, а потом обжарьте на сковородке в смеси растительного и сливочного масла.
Ответ ии)
1
1
В курсі діла• 19 июня в 18:22
Ответ дляМалая еще та
Я родилась 46 років назад я я теж не їла))
Да ладно?
В курсі діла• 19 июня в 18:24
Ответ дляПосудомойка
В молодой картошке очень много крахмала и она очень плотная. Поэтому, классическая жаренная картошка брусочками получится, но невкусная и неаккуратной консистенции.
Если цель - поесть жареного, то отварите молодую половинками, если она крупная, или целиком, если мелкая, до полуготовности, а потом обжарьте на сковородке в смеси растительного и сливочного масла.
Если цель - поесть жареного, то отварите молодую половинками, если она крупная, или целиком, если мелкая, до полуготовности, а потом обжарьте на сковородке в смеси растительного и сливочного масла.
какие-то глупости, всю жизнь жарили, мелкую и чистить не надо, с укропом, деликатес
3
1
Посудомойка• 19 июня в 18:24
Ответ дляНаивная Хо
Ответ ии)
Серьезно? Вам не встречался раньше человек, умеющий правильно расставлять знаки препинания? 🤣
2
Кринжова баба• 19 июня в 18:25
молоду бараболю зазвичай варять цілою (чим дрібніша, тим краще), а тоді обсмажують на вершковому маслі і подають з кропом
3
3
Царевна в уггах• 19 июня в 18:25
Close your eyes, give me your hand, darling
Do you feel my heart beating?
Do you understand? Do you feel the same?
Конечно, получится)) Но желательно красную покупать.
Do you feel my heart beating?
Do you understand? Do you feel the same?
Конечно, получится)) Но желательно красную покупать.
2
1
Наивная Хо• 19 июня в 18:28
Ответ дляПосудомойка
Серьезно? Вам не встречался раньше человек, умеющий правильно расставлять знаки препинания? 🤣
Короче, ответа не будет. Так и подумала
2
Водійка хімарса• 19 июня в 18:28
Мелкую жарю целиком, божественно вкусно с чесночным маслом и укропом.
3
ФсеСама• 19 июня в 18:28
если еще и кожуру не срезать, а хорошо промыть, мелкую и не на резать, то это ж цимес )
1
ФсеСама• 19 июня в 18:29
Ответ дляЦаревна в уггах
Close your eyes, give me your hand, darling
Do you feel my heart beating?
Do you understand? Do you feel the same?
Конечно, получится)) Но желательно красную покупать.
Do you feel my heart beating?
Do you understand? Do you feel the same?
Конечно, получится)) Но желательно красную покупать.
я поняла, что много песен знаю, если не прочла, а пропела )))
1
Потішаюся• 19 июня в 18:29
Ответ дляНаивная Хо
Ответ ии)
Да нет
Он должен знать, что в молодой как раз крахмала меньше, чем в старой, поэтому поджарить ее сложно - она разваливается)
Он должен знать, что в молодой как раз крахмала меньше, чем в старой, поэтому поджарить ее сложно - она разваливается)
4
2
Царевна в уггах• 19 июня в 18:30
Ответ дляФсеСама
я поняла, что много песен знаю, если не прочла, а пропела )))
Царевна в уггах• 19 июня в 18:34
Ответ дляПотішаюся
Да нет
Он должен знать, что в молодой как раз крахмала меньше, чем в старой, поэтому поджарить ее сложно - она разваливается)
Он должен знать, что в молодой как раз крахмала меньше, чем в старой, поэтому поджарить ее сложно - она разваливается)
От картошки зависит, на самом деле. Я белую купила, она и вареная невкусная с привкусом земли. А это была красная, домашняя, жареная очень вкусная была, ничего никуда не разваливается.. Если картошка изначально как, а такой сейчас много она ни вареная, ни жареная не вкусная и масло с укропом и чесноком не спасает.
3
Маю рацію• 19 июня в 18:39
Получиться. Дрібну нарізаю колечками, в кінці сметану додаю. Смак дитинства
1
Пуки-куки• 19 июня в 18:49
Ответ дляПосудомойка
В молодой картошке очень много крахмала и она очень плотная. Поэтому, классическая жаренная картошка брусочками получится, но невкусная и неаккуратной консистенции.
Если цель - поесть жареного, то отварите молодую половинками, если она крупная, или целиком, если мелкая, до полуготовности, а потом обжарьте на сковородке в смеси растительного и сливочного масла.
Если цель - поесть жареного, то отварите молодую половинками, если она крупная, или целиком, если мелкая, до полуготовности, а потом обжарьте на сковородке в смеси растительного и сливочного масла.
Повна маячня. Навпаки в старій картоплі значно більше крохмалю, ніж в молодій. Тому якраз стара більше розварюється. Щоби цього не було її краще перед смаженням промити добре і обсушити. А молода картопля через нижчий вміст крохмалю цього промивання не потребує.
Просто треба сорт вибрати смачний для смаження.
Просто треба сорт вибрати смачний для смаження.
Сусідка зверху• 19 июня в 19:46
Завжди жарю в сезон молоду картоплю. маленьку, цілою, дуже смачно.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
