Продавчиня кіз• 05 февраля в 02:42
У кого подобная "нано пилка" для пяток
Она для сухих стоп? Или для влажных?
Отдичаются ли абразивность в зависимости от цвета?
Продавчиня кіз
• 05 февраля в 02:53
Ответ дляЯНаПэПэ
все пилки для сухих
Я купила уже такую как на фото, розовую.
И мне интереснл, или я что-то не так делаю, или пилка бракованная, или она не жля сухой чистки.
Потому что по сухой пятке она вообще не идёт. Никак.
Золота орда• 05 февраля в 02:57
Ответ дляПродавчиня кіз
Это для гладких пяточек, другие она не берет.
Мотористка• 05 февраля в 04:07
Ответ дляПродавчиня кіз
ждите
Вы меня обвиняете, в своей бесполезной покупке - всегда сваливаете на других все?
Lisichka1307• 05 февраля в 04:12
Купіть лазерну пилку типу Zauber, і буде вам щастя)) мені здається, ці що на фото - якась єрунда
Блондинка в Шоколаде• 05 февраля в 05:33
На Амазон написано для сухих и влажных,за абразивность нет инфо.
празники не помню• 05 февраля в 07:33
Ответ дляandronata
Я купила таку на Алі, класна, особливо на суху. Там є ще схожа пилка, але гладка для депіляції волосся. Але як на мене фігня, бо воно вростати починає
В моро продається така для волосся.
Морковна• 05 февраля в 08:03
Ответ дляПродавчиня кіз
Нужно пемзу (натуральную) купить - классика. Всегда все чистили без этих наворотов современных.
Ну и вообще по вашему вопросу - при любой покупке, уточняйте у продавца.
Морковна• 05 февраля в 08:04
Ответ дляЗолота орда
Если гладкие - зачем тереть?
Продавчиня кіз
• 05 февраля в 16:07
Ответ дляМотористка
Не перекручивайте. Я вас ни в чем не обвиняю. Но админам о вашем хамстве сообщила.
Продавчиня кіз
• 05 февраля в 16:09
Ответ дляandronata
Оця для депіляції. Може ви схожу купили?
Ні, у мене точно така ж, як на фото у стартпості. Для видалення волосся вона точно не підійде - шкіру подразнить сильно, дуже абразивна.