НашлаПерепискуМужа• 05 февраля в 12:23

Єсв платити кожного місяця до 20 числа? Яи можна 1 раз в квартал

3 група фоп
Тантрический кекс• 05 февраля в 12:24
Раз в квартал.
Несу добро людям• 05 февраля в 12:33
читала,что раз в месяц с 2025г,с февраля что ли.
а за 4 кв-л как было раньше.
Юлия Крамарева• 05 февраля в 12:33
Як вам буде зручно.Але за квартал має бути сплачено вчасно до 20 числа місяця,який наступає за кварталом.
Сусановна• 05 февраля в 12:34
Ответ дляЮлия Крамарева
Там відбулися зміни
фрау Гітта• 05 февраля в 12:35
Ответ дляСусановна
Там відбулися зміни
Зміни для найманих працівників. Якщо тільки за себе, то без змін
Лінива, не каюсь• 05 февраля в 12:35
До 20 числа месяца, следующего за кварталом, за который вы платите, у вас на счету должна полная сумма ЕСВ за квартал. Как вы ее туда внесете, неважно. Можете хоть сто платежей сделать, хоть один.
Туфли в чешуе• 05 февраля в 12:35
Звіт щомісяця подається за найманих працівників. Якщо їх нема, то як звичайно.
Тантрический кекс• 05 февраля в 12:36
Ответ дляНесу добро людям
а за 4 кв-л как было раньше.
Раз в месяц с 2025 только, если ФОП является налоговым агентом, т.е. имеет наемных работников.
Юлия Крамарева• 05 февраля в 12:36
Ответ дляСусановна
Там відбулися зміни
Нема там ніяких змін щодо ЄСВ,яке платить ФОП за себе.
Все і одразу• 05 февраля в 12:44
Ви можете хоч за рік одразу заплатити. Гроші лежать на вашому рахунку з єсв та списуються у встановлені строки. Ви все це можете бачити у вашому кабінеті платника податків.