Света С Приветом• 05 февраля 2025
Влюбилась, как девочка. Мысленно ушла из семьи, потеряла себя
Мне 39, ему 47. Я давно замужем, один брак, ребенок, он официально небыл женат, нет детей. Мы очень разные, но меня тянет к нему. Я не узнаю себя, потеряла семейные ценности, кажется, между нами химия. Интима небыло, флирт, ухаживание, разговоры, намеки, дальше не пропускаю, но чувствую, долго так не смогу. Знакомы 5 месяцев, но в чувствах и вот так что крышу сносит - 2 месяца, видимся 1-2 раза в неделю. Хочу проснуться и чтобы это все было просто сном. Я распадаюсь на части, понимаю, что разрушить семью можно в один момент, но и этот трепет... Расскажите свои истории. Всем хорошего дня
Забрала і не сказала• 05 февраля 2025
А вы с мужем ведёте интимную жизнь? Ходите на свидания? Общаетесь вообще?
А_я_ЛОЖУ!• 05 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
его позиция - как ты решишь, типа, у тебя семья, все понимаю
Нафиг гоните, если что будет потом я тут не причем, ты меня сама домогалась.
А_я_ЛОЖУ!• 05 февраля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Яким клімаксом? Авторці ще може років 15 до того.
Кто знает, кто знает.))
сЛАдКОежКА• 05 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
не плохо, просто все ровно
Ну и у меня всё стабильно ровно, но я не готова раставлять ноги ради 5 минутного удовольствия а потом всю жизнь мучения. Если вы рассматриваете развод то можно. И то мужик 47 лет я бы не хотела. Мне тоже 39))
Света С Приветом
• 05 февраля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ок. Вот, вы решили- Ваня, я ваша навеки. У него есть дело? Жилье? Как он видит будущее? Говорит об этом?
прям в будущее не заглядывает. хочет и постоянно говорит о развитии отношений, зовет к себе, я же понимаю зачем. у него статус, должность, дом, но это все и у меня есть, нажито с мужем
Фиктивная• 05 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Это и есть позиция соблазни меня, прояви инициативу, покружи меня. Чтобы вы не решили, всё равно вы будете виноваты)))
СирОжино пирОжино• 05 февраля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Надеюсь, бедный муж не узнает тогда, что жена слабка на передок
Нічого, авторка помститься за всіх жінок, а чоловік буде як представник всіх чоловіків
Фиктивная• 05 февраля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У мужика до 47 не было ни жены, ни детей, ни серьёзных отношений. Ему и автор нужна максимум для потрахушек. А замужняя дама удобна тем, что не будет требовать большего. Ну мужчина так надеется. А зря
Света С Приветом
• 05 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
с мужем интим да, свиданий нет, романтики в отношениях нет
СирОжино пирОжино• 05 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Кто знает, кто знает.))
Ну так звідки ви знаєте, може і 20 років, і 15. ))
КохайтесьЧорнобровi• 05 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Честно говоря, будет вам проще оценить его, если побываете у него дома.
И сексом лучше заняться. Так будет понятно.
Забрала і не сказала• 05 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Не желаете попробовать свидание с мужем?
Вы же ищете вне брака то, чего в нем не хватает. Необязательно менять целого мужчину, можно попробовать сначала меньше усилий - пригласите мужа в ресторан)
Пік Антна• 05 февраля 2025
Вас бытовуха задолбала. Хочется нервишки пощекотать. Вот эти все фильмы»Неверная» и подобное как раз об этом.
Смотрите не начудите. Всё всплывет когда-то.
Света С Приветом
• 05 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
как вариант, я думала об этом. но муж мой такой холодный в этом плане. я не могу его растормошить. это я должна все продумать, заказать, организовать, он, да, оплатит. но мне же хочется побыть женщиной)
Шмоточницаца• 05 февраля 2025
Яке розвелась? Ви впевнені, що ви йому взагалі треба?
Не займайтеся єрундою, нічого доброго не вийде з таких пар, та ж дорофєєва зі своїм
Миловидна леді• 05 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Андрій?
Мюллерная• 05 февраля 2025
Автор, якось дивилась відео якогось психолога, де було сказано, що перших мінімум три місяці повна заборона на будь-які рішення, ви буквально у стані, як під наркотою,людина здається бездоганною. Як мінімум поставте собі часові межі на кілька місяців просто жити у тому, що є, з часом все може змінитися. Дров наломати зараз легко
Забрала і не сказала• 05 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Вы мужу озвучивали это? Теми же словами, которые написали в комментарии? Он в курсе, что и как вы хотите, или вы ждёте, чтоб он догадался, пока вы будете женщиной?)
Я_и_моя_собака• 05 февраля 2025
Ответ дляКоролева спама
А чего это сразу «разрушили семью»? А муж что, не мудрый мужчина?))
і то правда))))
И_В_офигительных_штанах• 05 февраля 2025
Автор, прекратите контакт.Я вот честно говорю. Нафига вам это надо, там тараканов уйма, ещё и старше на 8 лет. Особенно если в семье все тихо и спокойно.
Я прошла все это ’гавно’, во втором браке 8 лет. Наши отношения начались с того, что я замужем, а он холост. Своих детей у нас нет по здоровью, только двое моих. Муж почти на 6 лет младше. Мы очень привязаны к друг другу, с каждым годом все ближе и роднее, но как то говорили и пришли к единому мнению, что знали бы что так будет, то даже не начинали. Чтобы уберечь друг друга от того, что было потом.
Вам это надо? Мужья не прощают измен. И сохранить дружеские отношения даже ради детей очень сложно, если изменила жена. Связь одноразка этого однозначно не стоит
Шмоточницаца• 05 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
ви чергова іграшка ненадовго для нього
награється і ногою під зад, а чоловік ваш не прийме назад
Света С Приветом
• 05 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
ну конечно, даже дочка мне недавно купила цветы просто так, без повода и говорит: папа, учись) типа, в шутку. для него это не важно было всегда. так мы прожили 15 лет в браке уже и 19 в общей сложности. сейчас я стала более восприимчива что-ли
Ненька наша• 05 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Зовёт одну,или с дитями, родителЯми и прочим приданым?
Света С Приветом
• 05 февраля 2025
Ответ дляНенька наша
про дочку знает, всегда спрашивает о ней, по умолчанию мы одно целое
Помаранчова душа• 05 февраля 2025
Поговорите с мужем..в конце концов Вы с ним прожили много лет бок о бок и лучше такого рода информацию не утаивать, ибо тут проблема кроется в Вас и в Вашем муже (оба перестали работать над отношениями, или как вариант кто-то один) , нет страсти и огонь пропал, да и эта информация о Вашей влюблённости будет мужу пинком под зад к действиям, если любит будет пытаться вернуть Ваши чувства на себя. Иначе, зачем жить с человеком с которым всё ровно, задумайтесь для чего? Какой смысл прожить с тем к кому нет уже чувств ’просто так’ или быть может потому что так ’в человеческом обществе заведено’, быть может всё таки из страха развестись, страшно от неопределённости данного поступка? А не страшно прожить жизнь просто так, потому что ’так нужно’? У Вас эта жизнь одна и нужно следовать своим чувствам, эмоциям, в конце концов это может стать опытом, весьма интересным и позитивным даже если и закончится. Попробуйте если хотите поговорить с мужем, возможно ещё сможете спасти общие отношения, а если и нет, то так и должно быть, у всего есть начало и конец, так устроен мир
Забрала і не сказала• 05 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Вас это раньше устраивало, и муж такой устраивал. Что же изменилось? Вы себе выделите время спокойное, чтоб вас никто не дергал, и обдумайте.
Теоретически новый мужчина вас покружит, ну допустим свидание проведёте, а дальше что?
Брюлик в стразах• 05 февраля 2025
Це життєва перевірка на вашу порядність. Покажіть тому чоловіку, що ваша сім´я для вас найцінніше. Не позорте себе і свою сім´ю. Ви вже зробили свій вибір. Які натяки, який флірт, вас просто обробляють... Кожна жінка так ведеться, їй приємна увага, кожна відчуває те саме, тут нічого особливого. А ви готові сім´ю продати, бо до вас пофліртували. Стоп, схаменіться! Він своє життя не склав і ваше зруйнує!