Бравекто, нексгарден, симпарика
Пи Пи Пилюля• 05 февраля в 13:07
На лето своему лабрадора даю бравекто. С осени даю нексгард , череду только спектра и обычный.
Вапщета• 05 февраля в 13:12
Бравекто самый лучший. В отличии от других препаратов, у него действие сохраняется 12 недель.
Сіточка• 05 февраля в 13:19
Ответ дляС4астье1105
нексгардс спектра і симпаріка тріо чередую
Аналогично, хорошие препараты!
Сіточка• 05 февраля в 13:20
Ответ дляВапщета
Каким породам нельзя Бравекто?
Его нельзя применять породам, являющимися носителем гена MDR1 (колли, шелти, бордер-колли, австралийская овчарка, английская овчарка, уиппет, староанглийская овчарка, шелковистый виндхаунд; носителем этого гена так же могут быть немецкие овчарки и метисы
Вапщета• 05 февраля в 13:53
Ответ дляСіточка
Каким породам нельзя Бравекто?
Спасибо