Не против• 05 февраля 2025

Женщина сказала, что я годен только для секса

Без обязательств, типа. Из-за того,что у меня долги, нет постоянной работы, друзья мои так себе и травку курю. Но почти все мужчины такие и у них есть женщины. Она сказала, что я симпатичный, норм член и это все мои достоинства. Раньше было пофиг, женщин было больше сотни в юности. А вот сейчас захотелось любви, отношений, женской заботы. Она мне понравилась. Даже не думал, что меня это так унизит. Теперь понимаю женщин
. Но на самом деле я очень интересный, много ,что умею, умею любить женщину свою. Неужели любить можно только богатых ублюдков?
автор Не против • 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
И?
Сколько вам лет. Что 30 для вас старый?
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Про дыры и тд.
И?
автор Не против • 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Старше тебя.
Ого, это уже конечно печально.
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Сколько вам лет. Что 30 для вас старый?
Около 40
автор Не против • 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
нет
А я тогда почему старый?
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Ого, это уже конечно печально.
Отлично все. Бабе не проблема найти 18-летнего секси паренька. Это тебе 18летние девки не дадут, разве что если купишь ей авто 🤷
И у женщин не ухудшается потенция с возрастом.
автор Не против • 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
По тексту и старттопику видно что ты мысленно еще в своих 20-ти, но забыл что ты уже давно зрелый взрослый дядька, и никто не будет тебя кружить, давать, рожать, готовить и даже ходить с тобой на свидания без больших вложений с твоей стороны.
Почему. Что плохого, что я хочу любви
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
А я тогда почему старый?
Потому что старый. Для меня, для 20летних тем более.
Есть полно 20-летних парней, моложе, красивее тебя, с более упругим телом, каменным стояком и свежим лицом. И без букета скрытых инфекций.
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Почему. Что плохого, что я хочу любви
Че раньше не искал?
Среди всех 100+ баб не нашел любовь?
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Почему. Что плохого, что я хочу любви
Объективно на тебя согласится может быть только женщина 30+ с 3-5 детьми которая ищет им отца или женщина за 50+ и то не факт.
И это при условии что ты ее будешь обеспечивать.
Про пополам смешно слушать.
Маю сечі• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
До 22 гулял как собака. Потом были чаще серьёзные отношения
ладно, возьмем с 18. Итого 4 года. 25 чел в год.
Я теперь понимаю, почему у вас ни денег, ни работы. Вы как кролик были в свои самые продуктивные годы.
Маю сечі• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
У этой женщины тоже было достаточно мужчин и я бы смирился. Женщины же тоже могут делать ошибки
а долги? а без работы?
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляМаю сечі
Попой чую у автора даже оконченного образования нет или учился плохо.
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляМаю сечі
а долги? а без работы?
Та автор инфантил престарелый, мечты о семье, а чем будут все питаться и где жить ему неважно.
tereska• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Вы не любили
Куди ж нам до вас)) Ми просто реальніше та свідоміше підходимо до цього питання, а не просто почпокатись.
Це, як у звірів,самка обирає для себе кращого зі зграї самця.
Що у вас є під поняттям ’любов’, закоханість та пристрасть?
автор Не против • 05 февраля 2025
Ответ дляtereska
Жаль, что только мужчины умеют любить
автор Не против • 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Если я старый, то кто вы? Вы еще старше
автор Не против • 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
А у вас какое образование, какая зп, муж есть?
автор Не против • 05 февраля 2025
Ответ дляМаю сечі
Я начал заниматься сексом в 14. До 22 уже было 100 женщин примерно. Даже до 21. В 22 уже стал серьёзнее.и было с 22 до 31 только человек 15
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Уже незамужем. Зп моя не имеет значения, в отношениях я никогда ни за что не плачу, на это есть мужчина.
Образований несколько.
автор Не против • 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Про пополам смешно слушать.
А женщина 30 31 год , без детей?
автор Не против • 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Че раньше не искал?
Среди всех 100+ баб не нашел любовь?
Я их бросал и использовал, многие из них влюблялись, но я был молод и не хотел отношений
автор Не против • 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
А зачем вы парням 20- 25 лет?
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Ни одна из всех 100+ не затронула не зацепила?
Может стоит поискать настолько же опытную? Чтоб на одной волне.
автор Не против • 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Образований несколько.
Ясно, муж сбежал. И как вам помогли образования? Учились или просто деньги носили? Работаете по профессии или просто так учились?
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
А женщина 30 31 год , без детей?
Она найдет обеспечуна без травы и долгов, и лет на 5 помладше, сейчас это повально, пары где мужик младше.
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Жестоко конечно, бедные бабы, но бачылы очи как говорится.
А вообще ты полный антипод мне и как следствие полная противоположность моему идеалу мужчины.
Но есть женщины, для которых ты идеал.
Но без долгов конечно.
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Когда то в юности нравился парень, но я вовремя узнала что он такой же вот потасканный бледун :) друзяшки донесли. Ну и я свернула эту тему, не вляпалась.
автор Не против • 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Пусть ищет
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
А зачем вы парням 20- 25 лет?
У них спроси. А вообще они любят секс и интересное общение.