Не против• 05 февраля 2025
Женщина сказала, что я годен только для секса
Без обязательств, типа. Из-за того,что у меня долги, нет постоянной работы, друзья мои так себе и травку курю. Но почти все мужчины такие и у них есть женщины. Она сказала, что я симпатичный, норм член и это все мои достоинства. Раньше было пофиг, женщин было больше сотни в юности. А вот сейчас захотелось любви, отношений, женской заботы. Она мне понравилась. Даже не думал, что меня это так унизит. Теперь понимаю женщин
. Но на самом деле я очень интересный, много ,что умею, умею любить женщину свою. Неужели любить можно только богатых ублюдков?
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Я поменялся,
Нет, бро. Ты просто постарел. Уже некрасивый, потенция не та, кожа не та, активность не та, уже бабы не западают и не текут как в твои 18-22.
Вот и начинается трель увядающего лос: хачу симью, жину, дитей.
Надо ж пристроить стареющие яйца куда нибудь.
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Короче, понял, женщины любят только деньги
А кого им любят, потяганного и жадного тебя?
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Не оправдывайтесь. За душевные качества вы точно не любите
В тебе их нет, этих качеств
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Ребёнок должен быть в полной семье
Чтоб не бледовал как ты, подражая твоему бате, что ушел из семьи чтоб совать во все что движется? 🎃
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Нет, я не прошу денег у женщин. Так вышло у меня по жизни
Из серии: Вася парень не плохой, он не ссытся, не глухой
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
У этой женщины тоже было достаточно мужчин и я бы смирился. Женщины же тоже могут делать ошибки
У нее было сто мужиков что драли ее во все дыры? Ну да, это твоя принцесса.
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Мне 31. Потенция та же. Внешне стал чуть хуже. Чем был до 25. Но мы все стареем
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Я нормальный
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
В тебе их нет, этих качеств
Вы их и не ищите
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Итог. Если хоть одна согласна на секс с тобой, лови ее. Это твой последний шанс.
Ты никогда больше не будешь 18летним симпотным парнем которому бабы давали с ходу и бесплатно.
Сейчас даже за то чтоб с тобой поговорили, будешь башлять. За секс, за сж, за брак, за готовку, детей за все.
Никому ты не всрался без полного обеспечения.
Прими реальность или дрочи в кулак 🤷
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Вы их и не ищите
Что может быть хорошего в дегенерате, переспавшим с сотней баб?
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Чуть хуже. Чуть 😅 Да ты мамкин фантазер.
Ты стал скуфом, чувак, стремным дядькой, даже для ровесниц и старше, про девок младше молчу.
Ответ дляНе против
Детей хочу, жену. Заботу и любовь
Ви ще себе не навчилися забезпечувати, а вже на дружину та дітей позарились)))
Чи ви розраховуєте, що на своїй спині вона буде тягнути і себе, і вас, і майбутніх дітей, а ви лише чпокатися та травку курити...
Жінці потрібна увага, піклування та захист!
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляtereska
Он типичный сын матери в разводе. Батя свалил, и бабуля с мамкой кормили этого хмыря, таща на своей спине. У него нет примера нормального мужика, обеспечуна, любящего. Потому и куча партнерш, потому что автор ходячий комок комплексов, готовый трахать всех, чтобы хоть немного повысить убитую самооценку и заслужить признание бати бледуна.
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Какая вы грубая. А вас никто не драл?
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Прими реальность или дрочи в кулак 🤷
Мне 31. А не 40- 50
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Опытный. Вы же любите мужчин, у кого было много женщин
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Какая вы грубая. А вас никто не драл?
В каком месте я грубая?
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Сколько тебе лет? ’Скуф’, тебе 15?
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Какая вы грубая. А вас никто не драл?
К чему тема тогда? Подходит женщина, бери. Или тебе принцесса нужна? Так ты ей точно неинтересен, и молодым девкам ты не нужен, для них ты уже старикан.
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Нет, я не люблю таких и не рассматриваю ни для чего.
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Сколько тебе лет? ’Скуф’, тебе 15?
Старше тебя.
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
А женщина в 31 это тоже уже старуха ?
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляtereska
Вы не любили
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Мне 31. А не 40- 50
По тексту и старттопику видно что ты мысленно еще в своих 20-ти, но забыл что ты уже давно зрелый взрослый дядька, и никто не будет тебя кружить, давать, рожать, готовить и даже ходить с тобой на свидания без больших вложений с твоей стороны.
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Нет, моя мать умерла, когда мне было 8 лет, отец меня воспитывал, с 10 до моих 13 была мачеха. Потом нет. Отец умер в прошлом году
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
В каком месте я грубая?
Про дыры и тд.