Не против• 05 февраля 2025
Женщина сказала, что я годен только для секса
Без обязательств, типа. Из-за того,что у меня долги, нет постоянной работы, друзья мои так себе и травку курю. Но почти все мужчины такие и у них есть женщины. Она сказала, что я симпатичный, норм член и это все мои достоинства. Раньше было пофиг, женщин было больше сотни в юности. А вот сейчас захотелось любви, отношений, женской заботы. Она мне понравилась. Даже не думал, что меня это так унизит. Теперь понимаю женщин
. Но на самом деле я очень интересный, много ,что умею, умею любить женщину свою. Неужели любить можно только богатых ублюдков?
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
На дітей треба дофіга грошей та й на дружину в декреті теж(а не казати в 3 місяці дитини, що жінці гроші давати не треба і на труси та прокладки вона має сама собі сидячи 9 дитиною заробляти)
Яку матеріальну база ви нажили в свої 30 років для створення родини? Квартира, машина, будинок, відкладені гроші, чи активи, які дають пасивний дохід?
А у вас , что есть? Купили квартиру, машину? Или муж купил, или родители?
Може ще третю?• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Женщины в 20-25 уже мечтают о семье, а в 26- 30 умиляют об этом
Може і умоляють, але надійних, зрілих чоловіків.
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Не сравнивайте наркоту и выпивку, это не одно и тоже
Алкоголь хуже травки, особенно если бухать как советчицы
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляМаю сечі
это во сколько лет? сейчас вам 30. А когда вы успели больше сотни, простите, оприходовать?
До 22 гулял как собака. Потом были чаще серьёзные отношения
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляЗначит надо
ви мені навіть для сексу були б не цікаві, вас просто заділа її відмова, якби вона хотіла серйозних стосунків, то вас би вітром здуло, плюс такі гуляки, як ви не змінюються
змінюйте життя - шукайте норм роботу, закривайте кредити, друзів у блок, кидайте наркоту, все в ваших руках
Я поменялся,
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А діти хочуть їсти повноцінно і завжди
Еду дам
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Ви ненадійний, ось і все.
Гроші ? А Ви думали про те, що хтось може захворіти і в цей час треба гасити Ваші борги?
Жінка хоче херачити на роботі в три зміни, шоб дати Вам любов, бо у Вас великий член і Ви хочете кохання?
Діти мають їсти те, на що вистачило грошей ?
Кожна жінка хоче бути щасливою і спокійною за своє майбутнє і своїх дітей, а не вот єта всьо, що Ви описали .
Короче, понял, женщины любят только деньги
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Не только. Далеко не только. Многие в 25- 30 настолько хотят детей, что и для себя рожают. Не бывает женщин, которые не хотят семью. Особенно в 25+
Може ще третю?• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Якщо хочете сім’ю, то краще перечитайте цю тему спокійно і Ви зрозумієте, що жінки люблять не гроші, а відчуття безпеки і захищеності.
Може ще третю?• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Ось, правильно! Народжують навіть для себе, бо хочуть дітей. І за цих дітей беруть на себе відповідальність . І не зляться на цих дітей, що вони хочуть їсти, на море, щось смачненька і ’ось ту спідничку’.
Мадам Тю-лю-лю• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Весь мир айти , а ты в нем жена айтишника задрота
ахах))) я тоже айтишник.
Иди служи, хоть какая то польза будет от тебя в этом мире. Мой доброволец, если что, а не сцикун.
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Не оправдывайтесь. За душевные качества вы точно не любите
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ахах))) я тоже айтишник.
Одни айти вокруг. Капец
julia-678c• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Еду дам
Какую? Макароны с котлетами из хлеба и цыбули?
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляjulia-678c
Нормальную
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Ребёнок должен быть в полной семье
Міряно-переміряно• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Да, материальное положение мужчины важно. Ну а кто из женщин не хочет, чтобы её с работы на машине забирали? Но кроме денег, должно совпадать ещё совместимость в сексе, характерах. Могут нравиться несколько парней, но выбирают из них для семьи надёжного, зарабатывающего, толкового. Не только в деньгах дело, но без них тяжело. Я бы не была с мужем только ради денег. Но и за наркомана без работы не вышла бы замуж
Може ще третю?• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Ребёнок должен быть в полной семье
Дитина не повинна бути в сім’ї, де загнана мама, постійні скандали із-за грошей і тато курить траву на балконі.
Значит надо• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
ну а чому у вас купа боргів і ви без роботи? за шо курите травку? нашо комусь таке, вас кормити і віддавати борги?
Значит надо• 05 февраля 2025
Ответ дляjulia-678c
та це ще по-багатому
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляЗначит надо
Нет, я не прошу денег у женщин. Так вышло у меня по жизни
Значит надо• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
ну так це вам дзвіночок, шо треба змінюватися
роботу знайти можна як мінімум, закривати борги, до речі, яка сума боргів 10 000 і 1 000 000 є різниця
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляЗначит надо
Было 1500$ были большие проценты, микрозаймы. Сейчас ещё 200 тыс отдавать. Такие проценты были. Я только недавно стал отдавать
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Жаль, что мы мужчины любим душу , а вы деньги
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
А женщина будет работать. Будем вместе
Ты просто никого из женщин не любишь (что неудивительно для настолько потасканного мужика), нет желания заботиться, обеспечивать, защищать ее.
Так нахрен тебе брак, нарцисюга кобелюга? 🤔
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
На коленях? Ноги целуют?
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Жилье семье обеспечивает мужик. Обеспечение семьи тоже на нем. Не хочет/не может, какой брак?
Не хочешь срать не мучай жопу
Дама_с_коготками• 05 февраля 2025
Ответ дляНе против
Сам бы хотел себе жену с прошлым как у тебя?
Почему женщина должна хотеть из всех - такого как ты?
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Не хочешь срать не мучай жопу
Удобно вы устроились
Не против
• 05 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
У этой женщины тоже было достаточно мужчин и я бы смирился. Женщины же тоже могут делать ошибки