Туся муся• 05 февраля 2025
Почему на форуме так много злых комментаторов?
В целом в ютубе, тик токе, инстаграм? Почему люди за отсутствием фоток в профиле пытаются кого-то обидеть?
Латексне альтер ЕГО• 05 февраля 2025
Все просто. У нас, тех, которые в неньке, прилично подорвана нервная система. Да, что там, честно сказать, психика.
И нужен выход. Близких козлить- не варик, их жалко.
Здесь, под анонимом- мы озвучиваем свои чувства, взгляды, часто осуждаем и критикуем.
Мы -не злые, просто уставшие от пиздеца неопределенности, отсутствия стабильности, невозможности планировать и тревоги за родных и себя маленьких.
Туся муся
• 05 февраля 2025
Ответ дляМанкоголік
да, золотое время было. Но форум стал сдуваться на глазах. Вывод прост - все же подавляющее большинство сюда заходит просто слить желчь и хоть так самоутвердиться.
Да, к сожалению на всех платформах так
Туся муся
• 05 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Спасибо. Хоть вы честно ответили. Просто я на желчь не реагирую вообще, не знаю реагирует ли кто-то вообще
Туся муся
• 05 февраля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Исходя из реакций, на форуме большинство выехавших - понятно откуда такие ватные комменты.
Я не выехала. Ещё и впо. Но не жалуюсь
Латексне альтер ЕГО• 05 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Мы все- живые. И нуждаемся в одобрении, поддержке, ищем ее.
Мы здесь- срез общества. Разные.
Но, когда правда нужна поддержка, мы находим ее здесь.
Мы здесь- срез общества. Разные.
Шальная коклетка• 05 февраля 2025
Про общий уровень стресса уже писали. Напишу про то что часто тон комментариев задаёт автор темы уже в стартовом посте, а именно нападает на какую-то группу людей, возвышается принижая других и т д.
Например начать тему с заголовка ’ну что змеюки,...’
Радикальная• 05 февраля 2025
Ответ дляБойцовская
Так одне діло відповісти, якщо якось особисто тебе зачіпає, а люди ж просто від фанаря аби больніше вкусить, обідить, нагрубить.
Кому треба такий мед?
Чого взагалі незнайомим людям писать свою думку. Крму вона треба?
Кому треба такий мед?
Потому что безнаказанность
Вот и хамят, грубят, обижают
Интернет зло
Вот и хамят, грубят, обижают
Интернет зло
ЧорноброваЯ• 05 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Да. Я не понимаю откуда в людях наших столько злобы засело. Строчат всем чтоб те сдохли, а там ролик где прикалуется пара подростков...имеется в виду что тема политики, економики не затронута. Обычные детишки балуются
Вы злая
Захекалася читать• 05 февраля 2025
Потому что свое г... им не пахнет. Как начнут восхвалять своих предков а остальных оскорблять. А их предки самое настоящее г....
Туся муся
• 05 февраля 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Это да)
Корсет_на_шурупах• 05 февраля 2025
Я на злых людей в интернете не обращаю внимание, потому что мне они не интересны, со своими душевными терзаниями, которые выливают злобой на собеседников.
А злятся они из-за того что, многие ситуации для них обезличенные и отсутствует полноценный зрительный контакт.
Вумна, аж страшно• 05 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Хоча б раз в такій темі як ваша побачити не лише слова, а реальні приклади.😁..
Одна пише ’я циганське дитя, а всіх циган в темах на форумі називають гівнюками’. Питаю, а можна посилання на тему де ви таке бачили. Відповідь - загугліть самі.🤦
Так і ви. Лише слова. Де посилання на тему про ’Особенно беременным, чтоб те сдохли, это вообще маразм’ чи вашої теми де ви про речі пишете, а вам у відповідь оте слово, що ви написали великими літерами. Чи може скріншоти коментарів з під відео про ’Строчат всем чтоб те сдохли, а там ролик где прикалуется пара подростков...’
Туся муся
• 05 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Зачем примеры приводить. Полистайте рилсы и поймёте. Вот даже 1-й коммент тут посмотрите про курицу
Бойцовская• 05 февраля 2025
Ответ дляМerida
Как кому? Человеку, который на форум пришёл с вопросом. Он нуждается в мнениях и советах. Нет?
Це якщо стосується питання і форму, а якщо коменти під фото і відео. Комц треба думка про недоліки в зовнішності чи оцінка ситуації?
Бойцовская• 05 февраля 2025
Ответ дляМerida
А ще тауий момент, питає людина про одне, а пишуть геть щось інше колупаючись в вирваних словах, зразу нападки і хамство. Троль, троль кричать. Наче в кожній темі тільки й заідання розоблачить троль чи не троль пише. Сфоткай на фоні руїн від прильоту листок з надписом порадниця з датою. Я фігею часом з цих колупань людей
Для чого?
Бойцовская• 05 февраля 2025
Ответ дляМerida
Если выставляете в интернет, то должны быть готовы к негативу так же.
Так хто ті люди, що вважають за потрібне це писать? От для чого? Наприклад про недоліки. Людина ж сама знаю про свої недоліки. Так якась валя, яку знать не знає, обов´язково вважає за потрібне написать якусь херню
Ответ дляБойцовская
У меня на фб 21 друг. Закрытый профиль. И раз в пятилетку новое фото. У мужа открытый профиль, 1000 друзей, поститься фотки( но ему нужно выставлять работы свои. Для раскрутки бизнеса), ну и плюс личное что-то. Иногда обсеры льются. И вместо того, чтоб удалить, закрыть, проигнорить, он начинает с ними бодатьчя, и что-то доказывать. Нахрена? Свою энергию ещё тратить на это. При этом в жизни он - божий одуванчик. А в интернете отстаивает себя так, будто зверюга.я к этому проще отношусь. Я понимаю, что есть люди, у которых я юуду вызывать неприязнь. Для них я буду кривая-косая-тупая и тд. Но это их проблемы. Меня они не волнуют
Ответ дляБойцовская
Для чого?
Вчера или сегодня была тема про свекра - качка, и автора, спрашивающего о диагнозе свекра. Я ответила, а какой диагноз у мужа лоха, который терпит? Вот такое моё мнение по теме.
Мне недавно на мой комментарий про то, что после прилёта моей маме перерезало артерию, и залило пол комнаты, накидал ржущих смайлов вагон. Ну и пускай. Это их ощущения этого мира. Мне от этого не холодно, не жарко.
Ответ дляБойцовская
Например? Сегодня была тема с фото девушки, я написала, что её одежда сделала её толстым коротколапиком. Так нельзя было писать?
Сунуся в чужі справи• 05 февраля 2025
Ответ дляМаю рацію
Інколи так, навіть в рецептах можуть хейтити
За милими і приємними коментарями треба йти в тредси
Там котики, і взагалі все чудово.
А тут токсичні коментарі.
І , думаю, багато хто приходить саме за цим.
Залишати такі коментарі.
Бо в житті це милі і приємні люди.
Там котики, і взагалі все чудово.
А тут токсичні коментарі.
Залишати такі коментарі.
Бо в житті це милі і приємні люди.
Ответ дляСунуся в чужі справи
Там котики, і взагалі все чудово.
А тут токсичні коментарі.
Залишати такі коментарі.
Бо в житті це милі і приємні люди.
Там котики, і взагалі все чудово.
А тут токсичні коментарі.
Залишати такі коментарі.
Бо в житті це милі і приємні люди.
Я пишу всегда открыто. Без анонима. Бывает создаю темы.
Блин, на меня никогда в мотх темах не льют говно. Никогда. Из всех тем, может 1 или 2 коммента были плохих.
🤷🏼♀️
Триндю-бриндю• 05 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
До войны здесь злобных было не меньше. И по моим наблюдениям, гораздо больше здесь негатива от выехавших
Латексне альтер ЕГО• 05 февраля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Меня здесь не было до войны- не нужно мне это было, не могу оценить.
Триндю-бриндю• 05 февраля 2025
Ответ дляМerida
Ну вы же свою энергию на форум тратите, а ему почему на ФБ это нельзя делать?
Ответ дляТриндю-бриндю
Я просто время трачу, пока на диване валяюсь. Или как сейчас, ужин готовится, я в промежутках тут. И я никому не доказывают, что я не осел, если им меня назвали. А муж напишет так. Я не осел, потому что:
1.
2.
3.
И тд. И гачнется перепалка между двумя мужиками за 40, на ровном месте.
1.
2.
3.
Триндю-бриндю• 05 февраля 2025
Ответ дляМerida
А вы по другому выражаться не умеете? Так и не удивляйтесь, что вам ржущие смайлы ставят под сообщения с вашими повествованиями несчастий.