Бжоли-бандерівці• 05 февраля в 18:54

Какая еда у вас ассоциируется с бедностью?

У меня это наверное килька в томате. Не знаю почему. А у вас?
Свекруня• 05 февраля в 19:48
Ответ дляМайданщица
Куриные шеи менее 60 грн за кг (обычно в районе 50-ти).
Говяжьи ребра 180-190 грн/кг
Так их несколько кг надо, что бы вкусно было, ну и я про индюшку
Бла бла бла• 05 февраля в 19:56
Ответ дляОновлена версія
пупки вкусные
В детстве их обожала
Фрикаделька• 05 февраля в 19:57
Для меня все вышеперечисленное- БОГАТАЯ еда. Потому, что её может есть только здоровый человек...
Холодная каша• 05 февраля в 19:58
Ответ дляСвекруня
Нормальная ливерка около 300 грн, не сильно бедно выйдет)
Сколько бы не стоила. Но, наверно, подешевле чем кусок мяса копчёного, к примеру, будет.
В Украине такие цены, к сожалению. Ничего прям дешёвого уже и нет.

*Не люблю всякие субпродукты(туда же кровянку и т.д.).
Поэтому, да, для меня такие ассоциации.
Свекруня• 05 февраля в 20:01
Ответ дляХолодная каша

Поэтому, да, для меня такие ассоциации.
Ну не дешевле мяса, кстати. А, ну для вас то может, а я такое обожаю 😍
Байрактарна• 05 февраля в 20:03
Ответ дляОдяг та сумки
а жиивотных по вашему чем кормят? У моїх батьків овчар і берему йому часто обрізь усіляку. Якщо батьки його будуть годувати одним м´ясом то їх пенсія не витримає.
Вы читать умеете? Я ж написала ’якобы’. Люди покупают от бедности для себя, но продавцу от стыда объявляют, что это для животных. Чем кормят животных я и без вас знаю.
Замурмишка• 05 февраля в 20:14
Когда, чтобы приготовить еду, что то придумывают - например вместо мяса сою, помню пила самодельный коньяк- самогон, кофе, ещё что то смешали. Люблю простую в приготовлении еду-кусок мяса, фрукты, овощи.
Скорая помощь• 05 февраля в 20:27
Обманчивые беляши-тесто стандартное, а начинка-пассированный лук с приправой Галина Бланка
Така бойова Я• 05 февраля в 20:36
Ответ дляПополняю_Карму
А я шейки люблю
Мой БМ любил тоже
Одяг та сумки• 05 февраля в 21:05
Ответ дляБайрактарна
звідки ви там знаєте що у людей у голові- екстрасенс прям. ПО одягу я б не судила. Знаю багатьох багатих людей які одягаються не в бренд
Колдунья-вещунья• 05 февраля в 21:07
Хрючево, когда намешаны дешевые калорийные продукты и сложно разобрать, что это было, много быстрых углеводов вместе. Блюда из готовых блюд, например, торт из каких-нибудь печенек.
Простые недорогие блюда аля гречка с жареной мойвой ’едой для бедных’ не считаю
З родзинкою• 05 февраля в 21:15
С бедностью ассоциируется когда по еде определяют уровень «богатства»
Lux Aeterna• 05 февраля в 21:19
когда суп хлебом заедают для сытности. И когда в этом супе обязательно зажарка из овощей и кольца масла плавают по поверхности
Lux Aeterna• 05 февраля в 21:24
кстати всякие потроха а-ля куриные пупки или говяжьи легкие никогда не ели даже и в голодные 90-е, было вегетарианско-хлебное меню почти без мяса. Вареная картошка с квашеной капустой, вегетарианский борщ без зажарки, батон, летом дешевые сезонные овощи и яблоки. Из пищи животного происхождения были постоянно яйца
Байрактарна• 05 февраля в 21:42
Ответ дляОдяг та сумки
О боги, женщина, да что ж вы ... мне не надо этого знать. Мне все равно, что у людей в голове и как они одеты. Спросили , что для вас еда бедняков? Вот когда люди покупают обрезки всякие из бедности и при этом объявляют, что это для животных. Это и есть на мой взгляд еда бедняков.
Кашка-маняшка• 05 февраля в 21:53
Вареники
Одяг та сумки• 05 февраля в 23:40
Ответ дляБайрактарна
а бог тут причем и женщина - у вас третий глаз в одном месте? Что вы знаете что другие люди говорят и их достаток?
Аноним с кешбеком• 06 февраля в 03:54
Усілякі намазки з сиром, паштети магазинні, тощо.
Байрактарна• 06 февраля в 06:16
Ответ дляОдяг та сумки
Отьебись