Пушка заряджена• 06 февраля в 09:16

Прокомментируйте ситуацию

Есть одна знакомая девушка. Не так давно знакомы.
Вот что всплыло. Не контролирует себя в алкоголе, может жутко напиваться.
В прошлом была зачинщиком не одной драки. Однажды во время потасовки с родственником взяла нож, чтобы напугать.
В мыслях не было нанести удар (с ее слов).
Я не была свидетелем этих ситуаций. Она сама рассказала.
Меня это не касается и не касалось.
Однажды проявила негатив в мою адрес.
Я прервала общение.
Но когда общались она видимо играла роль.
Потому что прям такая ути-путичка. Всем помогает, всех понимает. Создала образ среди знакомых и коллег очень хорошего человека.
Только я узнала о внутренней стороне её натуры.
В обществе держит маску и защищает свой авторитет если даже придется чужой авторитет уничтожить.
Вообщем я дистанцировалась. Мне кажется она может быть опасна. Может и не быть, но такой риск есть, что у неё сорвёт башню и она кого-нибудь подрежет.
Или я ошибаюсь?
Психи среди нас. Я боюсь людей
СамавиховуюКота• 06 февраля в 09:18
Ну ви ж перестали спілкуватись
В чому проблема?
Ello• 06 февраля в 09:19
’Психи среди нас. Я боюсь людей’

походу это вам к специалисту пора
автор Пушка заряджена • 06 февраля в 09:22
Ответ дляEllo
’Психи среди нас. Я боюсь людей’

походу это вам к специалисту пора
Да нет... Столько случаев криминала, Вы даже не представляете. Я держу на расстоянии людей. Только пару человек, вхожих в мой дом
Знаю бакси• 06 февраля в 09:22
Ответ дляПушка заряджена
Ну и правильно сделали, что дистанцировались.
Мусик Пусик• 06 февраля в 09:22
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну ви ж перестали спілкуватись
В чому проблема?
Автор хоче, щоб і всі інші перестали з нею спілкуватися, вона борець за справедливість.
СамавиховуюКота• 06 февраля в 09:23
Ответ дляМусик Пусик
Догнати і причинити добро?
автор Пушка заряджена • 06 февраля в 09:23
Ответ дляМусик Пусик
Нет.. я о себе. Правильно я поняла, что она может быть опасна?
Мусик Пусик• 06 февраля в 09:24
Ответ дляПушка заряджена
Ми зараз напишемо, що ні, і ви почнете з нею дружити?
Ello• 06 февраля в 09:25
Ответ дляПушка заряджена
как раз такие как она не опасны, маньяки зачастую милые, спокойные люди.
Маурита• 06 февраля в 09:26
Ответ дляПушка заряджена
Я представляю, как-то у меня в гостях была баба,которая сидела за убийство мужа, как потом мы узнали. Все было относительно хорошо, но потом она напилась...
Швендяю містами• 06 февраля в 09:27
Ответ дляПушка заряджена
треба бути розумно обережним, ви все вірно зробили. такі люди діють зненацька, відсікайте.
Зроблено у 80-х• 06 февраля в 09:28
Ответ дляПушка заряджена
Это только ваше понимание.
Она может тоже о вас подумала, что какая-то параноичка и хорошо, что отцепилась
автор Пушка заряджена • 06 февраля в 09:33
Ответ дляМусик Пусик
Так в том-то и дело, что я ей доверяла. Думала изначально, что очень хороший человек. Я ошиблась
Ответ дляEllo
Так она милая и спокойная. Почитайте о чём я написала
Жменятко• 06 февраля в 09:33
Ответ дляПушка заряджена
У меня такая подруга была,не общаюсь с ней
Белка регулярно была по пьяне,а по трезвости свято верила в свою правоту по пьяне,вот такая же как вы описали -дама
Дрібка щастя• 06 февраля в 09:34
А что теперь - бежать с ней возобновлять общение? Не конечно. Просто теперь будете знать что такой тип людей есть
автор Пушка заряджена • 06 февраля в 09:34
Ответ дляМаурита
И чем встреча закончилась?
Я сама первый раз увидела девушку в таком состоянии опьянения и не думала, что так бывает. Просто шок
Петриківна• 06 февраля в 09:34
Какая разница. Не хотите общаться -не общайтесь

Или вам так интересно общение с алкоголиками, что вы колеблетесь
автор Пушка заряджена • 06 февраля в 09:35
Ответ дляШвендяю містами
Дякую..
автор Пушка заряджена • 06 февраля в 09:36
Ответ дляЖменятко
И ещё всех вокруг убеждает в своей правоте и выставляет себя в лучшем свете.
Её близкая подруга оправдывает её насчёт ножа. Ну ты же не хотела его ударить.
Опять это со слов этой девушки. Вот видишь, моя подруга меня поддерживает, я всё правильно сделала
автор Пушка заряджена • 06 февраля в 09:37
Ответ дляДрібка щастя
Да, спасибо. Я сейчас аккуратна очень. Тем более у меня дети. Нужно фильтровать свой круг общения
Ответ дляПетриківна

Та нет
тянитолкайка• 06 февраля в 09:37
Уши для того, чтобы слушать. Люди сами о себе все рассказывают. Правильно поступили, что дистанцировались от такой личности.
Жменятко• 06 февраля в 09:38
Ответ дляПушка заряджена
Ее подруга как только станет не угодной,тоже попадёт под раздачу
Да да именно себя хорошей,прилежной,а весь мир говно,вот как про одного человека пишим!
Шлях до зірок• 06 февраля в 09:44
Ответ дляПушка заряджена
Тут, скорее всего, опасно ваше отношение к окружающему миру. Которому вы не доверяете.
И это губительно для вашей психики.
Маурита• 06 февраля в 09:45
Ответ дляПушка заряджена
И чем встреча закончилась?
Я взяла ее за плечи и выкинула за ворота, а мужика ее попросила отвезти барышню домой. Поведение началось неадекватное, кинула в моего мужа стаканом, девочки танцевали,начала расталкивать, в общем я такого ещё у себя дома не видела. Лямки с сарафана упали, стоит с обвисшей сиськой матерится и моему мужу в хамской манере приказывает ей прикурить дать.
Директриссимо• 06 февраля в 09:51
алкоголь это зло, факт
Директриссимо• 06 февраля в 09:53
Ответ дляПушка заряджена
блин и я такая, как выпью я злая и могу и по шее дать и обматерить. Потому стараюсь не пить алкоголь в принципе
Ширли-Мырли• 06 февраля в 10:26
Ответ дляПушка заряджена
Откуда мы можем знать опасна ли незнакомая нам женщина? Всё её рассказы могут быть враньём и понтами. Вы лучше задумайтесь о том, что вы боитесь людей и общения с ними. Вот это проблема.
автор Пушка заряджена • 06 февраля в 13:37
Ответ дляМаурита
Да уж...неадекватная..
Блин, я тоже насмотрелась если честно((