Патріотка з дивану• 08 января в 21:52
Діти,яких розкормили батьки/дідусі/бабусі?
Ваша особиста думка.Хто більше винен? Дитина,яка не казала "Ні" великій кількості їжі? Чи той,хто її розкормив?
Бабка-байкерша• 08 января в 21:52
конечно родители/бабушки виноваты.
Ребенок не может нести ответственность и у него еще нет силы воли, и елементарно денег, чтобы покупать овощи/крупы
Не люблю натовп• 08 января в 21:53
Ребенок не может быть виноват в том, что взрослые без мозгов... У меня дочь без проблем говорит нет, если наелась и я ее не заставляю доедать до конца, как это делали со мной.
Та не реву я• 08 января в 21:53
Родители виноваты, ещё и стыдили за мою полноту. Комплексов у меня уйма теперь, + рпп так как пыталась похудеть голодала падала в обмороки.
Патріотка з дивану
• 08 января в 21:54
Ответ дляБабка-байкерша
конечно родители/бабушки виноваты.
Да,а если ребёнку лет 10,например.Он умеет разговаривать.У него языка нет сказать нет?
ничевока• 08 января в 21:55
Помните девочку Беллу из проекта ’Я соромлюсь свого тіла’?
Ребёнок не пережил ’заботу’ бабушки, к сожалению.
Не люблю натовп• 08 января в 21:55
Ответ дляПатріотка з дивану
Ему уже ’разбили’ желудок, пока не наполнит под завязку - не остановится.
Пушка заряджена• 08 января в 21:55
Ответ дляничевока
О, я теж про неї згадала. Чокнута бабка
Дама с собачкой• 08 января в 21:55
Ответ дляПатріотка з дивану
Ребенок не может понимать последствий, а взрослые могут, у них опыта больше.... ну, должно быть больше
Та не реву я• 08 января в 21:55
Ответ дляПатріотка з дивану
Он скажет нет, ему скажут сиди и кушай и не возникай, ещё и по голове получит тем что возражает
Бабка-байкерша• 08 января в 21:55
у моей знакомой было в 21 год почти 100 кг.
Она со слезами мне рассказывала, что в детстве ей не давали компот, пока все не доест.
И она говорила ’ А я просто хотела пить!’
Этожзвяздаяегообожаю• 08 января в 21:56
Нас с братом бабушка тоже есть заставляла, но мы были худыми, так кск аппетита не было. Полненькие детки зачастую любят поесть.
Ms. Iphone• 08 января в 21:57
Ответ дляПатріотка з дивану
Наприклад, мене примушували їсти, щоб пуста тарілка була, а то не підеш, хочеш не хочеш, їж.
Патріотка з дивану
• 08 января в 21:57
Ответ дляНе люблю натовп
Случай,если не заставляют,а просто предлагабт,например.
Патріотка з дивану
• 08 января в 21:57
Ответ дляNo problems
Как ребенок мог сопротивляться? Естественно родичи виноваты.
Его приковали к батарее? Ннт.
Не люблю натовп• 08 января в 21:57
Ответ дляБабка-байкерша
моя мама до сих пор говорит, что я недомать, что не давала ребенку компоты, соки и сладкую воду, она у меня пила только чистую воду без газа... Типо как так, компот не давать!.. А я просто всю жизнь борюсь с лишним весом, у меня рпп с 16 лет...набираю- скидываю- набираю еще больше...
Гарачий Чокалад• 08 января в 21:58
Сколько ребенку лет, 3 или 14?
В 14 воля и возможности позволяют многое решать самостоятельно.
Закусенец• 08 января в 21:58
Ответ дляПатріотка з дивану
Они же его не в 10 лет начали раскармливать ,а раньше и ребенок привык к такому
Бабка-байкерша• 08 января в 21:58
Ответ дляПатріотка з дивану
ну девочка разве что. Потому что девочка с детства меряются, кто красивее и стройнее.
А мальчики любят котлеты и т.д. Им сложнее осознать, что лучше быть стройным. Они могут воспринимать толщину как силу потенциального удара и т.д
Дама с собачкой• 08 января в 21:58
Ответ дляПатріотка з дивану
Взрослые должны понимать какая порция и еда, может быть не вредна ребенку... и контролировать это
Этожзвяздаяегообожаю• 08 января в 21:59
Ответ дляНе люблю натовп
Я тоже пила компоты, но худенькой была. То поколение бабушек, искренне считало компот полезнее воды, думали, что там есть какие-то витамины.
Патріотка з дивану
• 08 января в 21:59
Ответ дляТа не реву я
Меня тоже стыдила мама.Но раскормила меня в детстве не она,а бабушка.Вину свою я признаю,так как язык был,чтобы ответить бабушке ’Я уже наелась,добавки уже не надо’.
Гадаю_По_шнуркам• 08 января в 21:59
Ответ дляничевока
А те що мама Белли була наркоманкою і дитина народилася хвора, то просто дрібниці?
Этожзвяздаяегообожаю• 08 января в 21:59
Ответ дляБабка-байкерша
Да ладно. У нас в школе весом не заморачивались.
вкрации• 08 января в 22:00
Я люблю щекастых. Детки должны быть хорошенькие, а не синие от худобы?
Ms. Iphone• 08 января в 22:00
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У нас теж такого не було. Ніхто не мірявся вагою і не булив за неї.