За ким я буду?• 05 февраля в 19:20

Це правда що можна отримувати будь-які оцінки протягом навчання, а головне ЗНО?

Тобто зно вирішує всю ситуацію?
І при вступу закордон теж ЗнО?
І при вступ в універ Києва теж ЗнО?
Я не в теме• 05 февраля в 19:21
Нет канэшна
Пьяная вишня• 05 февраля в 19:21
І на Порадниці, ЗНО
Я тут с краю постою• 05 февраля в 19:21
ЗНО только по Украине и да, правда что зно важнее аттестата
Мишка-шалунишка• 05 февраля в 19:22
Ну звісно зно
автор За ким я буду? • 05 февраля в 19:22
Ответ дляЯ не в теме
Нет канэшна
Поясніть будь ласка
Діти ще в 7 класі
Але ніколи не знала цю ситуацію ЗНО
ПробілНеПрацює• 05 февраля в 19:22
В Украине при вступлении важно ЗНО, как за границей не знаю.
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну звісно зно
А якщо закордон поступають? Які вони оцінки беруть до уваги?
Кusalochka• 05 февраля в 19:22
Это правда. Но не бывает так, что в школе 6ки, а НМТ на 180-200
Біле пальто• 05 февраля в 19:23
Дочка вступала за кордоном, зно взагалі не здавала
автор За ким я буду? • 05 февраля в 19:23
Ответ дляБіле пальто
Які вона екзамени здавала по яким предметам?
Оцінки в атестаті були важливо?
Червона ікорка• 05 февраля в 19:23
Правда, коефіцієнт на який множать середній бал атестату дуже низький і великої ролі при підрахунку рейтингового балу не грає.
Файна дівка• 05 февраля в 19:24
Ответ дляЯ тут с краю постою
Якщо вступати в Україні, а якщо не в Україні, то важливіший таки атестат.
Кusalochka• 05 февраля в 19:24
Ответ дляЧервона ікорка
Не умножают уже.
Фрекен бок• 05 февраля в 19:24
Ответ дляКusalochka
Бывает
Бадабум• 05 февраля в 19:25
Ответ дляПробілНеПрацює
Заграницей зно не нужно вообще,главное аттестат и знание языка.Ну и деньги.Мозги иметь тоже желательно.
Червона ікорка• 05 февраля в 19:25
Ответ дляКusalochka
Не умножают уже.
Ну може , бо кожен рік щось нове придумують, ще декілька років тому множили
Кusalochka• 05 февраля в 19:25
Ответ дляФрекен бок
Бывает
Никогда не слышала о таком. Ну кроме советчицы. Все знакомые и одноклассники дочери сдали +-как учились
Я тут с краю постою• 05 февраля в 19:25
Ответ дляФайна дівка
А разве заграницей не надо сдавать вступительные?
Кusalochka• 05 февраля в 19:26
Ответ дляЧервона ікорка
В прошлом точно нет. У моей золотая медаль, но сказали пофиг
Файна дівка• 05 февраля в 19:26
Ответ дляЯ тут с краю постою
В більшості країн ні.
Холодная каша• 05 февраля в 19:27
Ответ дляЗа ким я буду?
В сина просили табелі за 9,10,11 класи
І результат з математики, нмт
Червона ікорка• 05 февраля в 19:27
Ответ дляЗа ким я буду?
За кордон у кожного закладу свої умови, наші екзамени їм не потрібні. Наприклад в Словаччину потрібно результати за 8-11 класс, екзамени здають онлайн .
Говорю відверто• 05 февраля в 19:27
Аттестат не выдают без НМТ?
Холодная каша• 05 февраля в 19:27
Ответ дляФрекен бок
Бывает
Частіше навпаки
Що оцінки 10+
А нмт 150
Фрекен бок• 05 февраля в 19:29
Ответ дляКusalochka
У меня в а кстати 7 или 6 по алгебре и 178 180+ по физике (но в школе по физике была 10) на зно было)
У знакомой в школе 11 по английскому и 120 на зно.
Говорю відверто• 05 февраля в 19:30
Ответ дляФрекен бок
А как выставляют средний балл по НМТ, суммируются все сданные предметы?
Фрекен бок• 05 февраля в 19:30
Ответ дляХолодная каша
Частіше навпаки
Що оцінки 10+
А нмт 150
От школы зависит. Поэтому аттестаты довольно необъективны
Не виправдовуюсь• 05 февраля в 19:30
Ответ дляЗа ким я буду?
Если вы планируете поступать за границу, то вам нужны будут выписки годовых оценок за 8, 9, 10, 11 классы.
Біле пальто• 05 февраля в 19:31
Ответ дляЗа ким я буду?
Оцінки в атестаті були важливо?
Оцінки не були важливі взагалі, тільки результати вступних іспитів, наявність мовного сертифікату й повної середньої освіти. Це Чехія. В Словаччині, наскільки я знаю, мають значення оцінки в табелях за останні роки. Але зно все одно не має значення, бо вступ відбувається взимку /навесні, тобто, до складання НМТ/ЗНО
Фрекен бок• 05 февраля в 19:31
Ответ дляГоворю відверто
Я так понимаю что там экзамен на все предметы и модно набрать определенный бал суммарно