За ким я буду?• 05 февраля 2025

Це правда що можна отримувати будь-які оцінки протягом навчання, а головне ЗНО?

Тобто зно вирішує всю ситуацію?
І при вступу закордон теж ЗнО?
І при вступ в універ Києва теж ЗнО?
Біле пальто• 05 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
А разве заграницей не надо сдавать вступительные?
Дивлячись, де. В Словаччині на більшість спеціальностей непотрібно
Не виправдовуюсь• 05 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не везде есть вступительные экзамены в зарубежных ВУЗах.
Панна Кота• 05 февраля 2025
В Словакию просили только аттестат при поступлении и сертификат по языку поэтому сына переводила в онлайн школу в 10-11 классе . По итогу оценки хорошие ))) 10-11 класс учил язык.
Не виправдовуюсь• 05 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Аттестат не выдают без НМТ?
Выдают
Біле пальто• 05 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Аттестат не выдают без НМТ?
Выдают, конечно. НМТ - это необязательный тест
Тень льва• 05 февраля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Поясніть будь ласка
Діти ще в 7 класі
Але ніколи не знала цю ситуацію ЗНО
Не зно,а нмт и аттестат уже не учитывается при поступлении(ну так было в прошлых годах). В школе оценки вообще не важны при поступлении в Украине
Заместитель Анонима• 05 февраля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Ну може , бо кожен рік щось нове придумують, ще декілька років тому множили
С22 года исключительно нмт, оценки не важны
Заместитель Анонима• 05 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Частіше навпаки
Що оцінки 10+
А нмт 150
,Саме так. Зараз медалісти на 130 здають
Тень льва• 05 февраля 2025
Ответ дляКusalochka
Это правда. Но не бывает так, что в школе 6ки, а НМТ на 180-200
Бывает, у нескольких отличниц были 12 в аттестате и медаль, а нмт на 135-140 баллов. У меня были 6-7 и даже 3 в аттестате, нмт сдала на 165 общий балл
polski• 05 февраля 2025
Ответ дляБіле пальто
Так и есть ребенка даже не мучила этим НМТ знала, что поступать дома он не будет , он его не сдавал) но как вспомню этот психоз и истерию в родительской группе с НМТ то капец , по итогу большинство все равно на платном учатся , смысл был в тех репетиторов столько денег вкладывать
Заместитель Анонима• 05 февраля 2025
Ответ дляТень льва
Аналогічно у сина поздавали медалісти.
Знаю одну на 120-130 здала. Тому оцінки не інформативні зараз
Говорю відверто• 05 февраля 2025
Ответ дляТень льва
Скажите пожалуйста, баллы суммируются и выводится средний балл?
Я не сдавала ЗНО и НМТ. Сейчас дочь в 8 классе учится, интересно знать как все происходит? Понимаю, что у нас все быстро меняется, но все равно.
Заместитель Анонима• 05 февраля 2025
Ответ дляpolski
В нормальный вуз на престижный факультет даже на платную форму совсем глупеньких не берут. А школа нынче даёт весьма условные знания.
Заместитель Анонима• 05 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
На разные факультеты разные коэфы по разным предметам. Потом все складывается
Говорю відверто• 05 февраля 2025
Ответ дляpolski
Если на платное обучение поступаешь НМТ тоже нужно сдавать?
Файна дівка• 05 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Якщо в Україні, то так, потрібно здавати нмт.
Заместитель Анонима• 05 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Конечно. И нужно определенное количество баллов. Со 120 не зачислят даже платно в нормальный вуз
Кusalochka• 05 февраля 2025
Ответ дляТень льва
С отличниками в слабых школах или купленных бывает. По остальному, Вы в школе старательно скрывали знания? Хотя 165... ну это совсем невысокий результат. Наверное в переводе те же 7 будет
Говорю відверто• 05 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
А какой минимальный балл?
Кusalochka• 05 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Аналогічно у сина поздавали медалісти.
Значит такия школа у нас медалисты ~190
Заместитель Анонима• 05 февраля 2025
Ответ дляКusalochka
Сын в школе был середнячком, нмт сдал лучше медалистов, поступил в Шевченко на бюджет. Были репетиторы и подготовительные курсы. Сам бы не сдал
Заместитель Анонима• 05 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
А какой минимальный балл?
На разные специальности разный, юристы и медики кажется от 150.
Но есть ещё такое понятие как широкий конкурс
автор За ким я буду? • 05 февраля 2025
Ответ дляpolski
Не поняла
Тобто якшо нмт погано здасть то можна на платне?
Говорю відверто• 05 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
А эти баллы по всем предметам видно где-то? Извините за такие вопросы, я просто в этом вопросе вообще ничего не понимаю.
Кusalochka• 05 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Он сам сдал! Никто за него не писал. Молодец, успел подтянуть знания
Заместитель Анонима• 05 февраля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Не поняла
В Украине нет
Просто красавица• 05 февраля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Правда, коефіцієнт на який множать середній бал атестату дуже низький і великої ролі при підрахунку рейтингового балу не грає.
Залежно від коефіцієнту. У нас з атестату множили на 0.75, а ЗНО на 1.0. Якщо оцінка з атестату хороша , то можна і без ЗНО вступити.Економічний університет в Польщі.
автор За ким я буду? • 05 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
А ці завдання НМТ десь викладають, ті шо будуть?
Чи лише за минулі роки можна подивитись?
Говорю відверто• 05 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Репетиторов по какому предмету брали?
Заместитель Анонима• 05 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
После сдачи на мониторы ученик видит свои ориентировочные результаты, потом в кабинете выпускника появляются официальные результаты (через неделю две)