Кіна не буде• 05 февраля в 21:41
Як Вам цей чоловік? Що можно сказати по фото, скільки років?
Чупокабра• 05 февраля в 22:11
Ответ дляХвильоватиша
Та ви що, забули, де пишете?
Тут вже обізвали маньяком, зайчиком і взагалі не вартим уваги старим пердуном передпенсійного віку.
П.С. Нормальний мужик)
Да, забыла, что тут 90% куку 😜
Надеюсь, мужик прекратит общение с дамой, выставляющей его фото на форум ;)
тогдалия• 05 февраля в 22:14
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ещё зайчиков для вас
Зачем вы это чучело постоянно показываете? Это ваш любимый фильм из 60 х?
Великий сатирик• 05 февраля в 22:14
Ответ дляРобот Вертер
Если по внешности вы середнячок, то задумайтесь, что ему от вас может быть нужно
Что вы хотите сказать? Что он красавчик?
маринабаранова• 05 февраля в 22:17
Зверская протокольная рожа- в таком напряге!
Или сильно понравиться хочет, или маньяк вышел на охоту...
Кіна не буде
• 05 февраля в 22:21
Знову маніак))). Ну коли переписуюсь то не схожий зовсім
Шукаю трусики• 05 февраля в 22:22
Нормальный мужик. И с глазами в е в порядке у него. От эксперДы собрались
Володарка мрій• 06 февраля в 16:32
На меня такие глаза жуткого страху нагоняют
Не знаю,почему. Как одержимый чем-то.Смотрю и страшно,аж колотит(((