Аноним• 20 ноября 2012

Девочки подскажите реально курс доллара, надо купить

Девочки ,надо купить доллары, подскажите кто менял вчера-сегодня, какой курс .
Ирина)• 20 ноября 2012
В приватбанке 8,249 (доллары есть , сегодня покупала)
AnnaAk• 20 ноября 2012
утром при мне в банке Форум покупали люди спокойно по курсу 8,26
yullka• 20 ноября 2012
в ощадбанке 8.11 кажется был сегодня
Kristi777• 20 ноября 2012
Ответ дляyullka
в ощадбанке 8.11 кажется был сегодня
они курс не меняют уже 3 мес.
у них покупка есть,по ржачному курсу,а продажи нету.
Запорожье сегодня в привате , 8.25, а укрсибе 8.25., в индустриале 8.26
сегодня покупала 1500,. по 500 уе покупала в каждом банке.
Аноним• 20 ноября 2012
Девочки ,что думаете на счет принятия закона о налоге 15% при обмене валюты?Вчера в новостях показывали.
Kristi777• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
не приняли...
сырой он еще мол...да и теневого обмена с которым они так борются будет еще больше.
usia• 20 ноября 2012
В Укргазбанке был хороший курс,но нужно узнавать в отделениях есть ли-разбирают)))
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляKristi777
не приняли...
А то теперь все только об этом и говорят,типа мол сбережение в долларах лучше не делать,а то неизвестно что,потом в убытке будешь....