Аноним• 20 ноября 2012
Девочки подскажите реально курс доллара, надо купить
Девочки ,надо купить доллары, подскажите кто менял вчера-сегодня, какой курс .
Аноним• 20 ноября 2012
Девочки ,что думаете на счет принятия закона о налоге 15% при обмене валюты?Вчера в новостях показывали.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляKristi777
не приняли...
сырой он еще мол...да и теневого обмена с которым они так борются будет еще больше.
А то теперь все только об этом и говорят,типа мол сбережение в долларах лучше не делать,а то неизвестно что,потом в убытке будешь....