Тушьмушьнюшь• 06 февраля 2025
Приват банк , доллар
Подскажите:
1- если я хочу снять со своей долларовой карты наличкой , то банк берёт комиссию ?
2 - доллары какого образца выдают в киевских отделениях ?
буреЛОМКА• 06 февраля 2025
Моя карта так- поповнення бере 0,5% комісію , при знятті нічого не плачу. Долари нові, якщо щось не підходить, то замовляю на наступний день знову
Помилуйте мадам• 06 февраля 2025
Если сумма больше 500 то заказываю на удобное мне отделение, при получении если год выпуска банкнот мне не подходит не забираю, а заказываю снова. Комиссию при снятии не берут , берут при покупке.
Гуру троллинга• 06 февраля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Приват-Самый жлобский банк, на все у них комиссии. Я думала что УкрСиббанк жлобский, но нет, даже он за это не берет комиссий
муха в кедах• 06 февраля 2025
Комісія залежить від типу вашої доларової картки: якщо це картка для виплат, то без комісій, якщо універсальна - 1%.
Не пириживай• 06 февраля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Пожалуйста подскажите,какой год выпуска лучше брать?
Помилуйте мадам• 06 февраля 2025
Ответ дляНе пириживай
Старые банкноты просто не берите
Не пириживай• 06 февраля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Старые банкноты просто не берите
То понятно. Я думала,что на новых год выпуска смотреть
Тушьмушьнюшь
• 06 февраля 2025
Может глупый вопрос , а вы на левом берегу или на правом ?
Год назад у себя на Позняках всегда старые выдавали , на работе около Академа были новые. Но , уже там не работаю, да и целый год через приват не снимала деньги
Кудряшка Сью• 06 февраля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Автор это лотерея.
Один раз выдали новые, потом заказывала раз 5 все 96 года.
Короче рулетка
Марфа Українівна• 06 февраля 2025
Ответ дляНе пириживай
Обязательно смотреть лучше берите 2003 года синие они красивее
Не пириживай• 06 февраля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Видають старі купюри.тому з банком не маю справ
А где меняете,в обменках? Там ведь могут и фальшивые подсунуть
Люблю ВалЄру• 06 февраля 2025
Ответ дляНе пириживай
Только обменки.и при мне просвечивают все. Беру в одном месте.
Не пириживай• 06 февраля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А что там должно быть ,при просвечивании ультрафиолетом? Чтоб не светилась вся купюра? Чтоб полоска розовая была видна?