З вишневого садка• 06 февраля 2025
Як змінилося ваше ставлення до їжі за останні 5-10 років?
Чи стали ви уважнішими до складу продуктів або калорійності?
Амбасадор щастя• 06 февраля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Советую проверить химический состав,где произрастают овощи,фрукты,чем кормят курицу и свинку,при массовом выращивании,без этого никак,я имею ввиду химические добавки и антибиотики
Я не ем курицу и свинину. Баранина, говядина, индюшатина. Это понятно, что и выращивание изменилось. Но без искусственных добавок, в виде конснрвантов, и тп, можно и обойтись.
Бачу_майбутнє• 06 февраля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Диета н5 самая классная, ее сложно назвать диетой, в том смыле, о котором вы думаете. Просто никого пищевого мусора и вредной гадости)).
Але і корисного деякого не можна. Як же сало з цибулькою?
Амбасадор щастя• 06 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Я не ем свинину, и курятину также, не люблю.
Бачу_майбутнє• 06 февраля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
так, це смакові моменти, але ж це не шкідливе і навіть корисне, а не можна (це у мене батьку не можна, а мені навпаки лікарка призначила зранку кожного дня їсти по невеличкому шматочку свіжого сала. )
Амбасадор щастя• 06 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Строгая диета, обычно только в момент обострений. Я думаю от кусочка сала ничего не будет, особенно с креоном))
Я ем иногда баранину, и мне норм