Брюлик в стразах• 06 февраля в 12:47
Девочки кто худеет, интимный вопрос
Начала худеть. Подсчет калорий, спорт, питание сбалансированное, питьевой режим - присутствуют. Но появилась проблема- запор. Как справляетесь?
Брюлик в стразах
• 06 февраля в 12:48
Ответ дляМона_Лиса
Много овощей и кофе с молоком по утрам
Много овощей есть, а вот с кофе по утрам проблема- не пью его вообще...
Брюлик в стразах
• 06 февраля в 12:49
Ответ дляЦвіпканя
Как раз о том же самом сейчас сижу думаю) больше воды, наверное)
Ох куда уж больше...для меня это тяжело, еле выпиваю 2 литра
Таракашечка• 06 февраля в 12:51
Это всегда так. У меня, по крайней мере. Сколько ни ем овощей, киви, чернослива - запор.
Где-то в течении месяца все налаживается.
Ксерокопия ночи• 06 февраля в 12:52
Ответ дляБрюлик в стразах
А як так виходить з ’много овощей’? Не повинно бути на клітковині закрепів. А які овочі їсте? У якому вигляді?
Брюлик в стразах
• 06 февраля в 12:54
Ответ дляКсерокопия ночи
Ещё цветная капуста отварная
Ксерокопия ночи• 06 февраля в 12:56
Ответ дляБрюлик в стразах
Ещё цветная капуста отварная
Можливо через те, що багато відварного. Чому білокачанна капусту не з´їсти сирою?
І навіщо видалили повідомлення?
Брюлик в стразах
• 06 февраля в 12:57
Ответ дляКсерокопия ночи
І навіщо видалили повідомлення?
Где-то пропал весь комментарий. Капуста белокочанная тушёная. Сырой...она старая уже. Или уже молодая появилась? Посмотрю
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля в 12:57
Салат з морковки+селера, салат з печеного бурячка, квашеної капусти, можливо печений гарбуз, ківі на тщесерце вранці.
Ксерокопия ночи• 06 февраля в 12:58
Ответ дляБрюлик в стразах
Яка стара? Ще тільки лютий. Ще є квашена. Теж добре прочисте
Брюлик в стразах
• 06 февраля в 12:58
Ответ дляКсерокопия ночи
І навіщо видалили повідомлення?
Не удалила, хотела отредактировать, добавить варёную цветную капусту, а коммент исчез...
Брюлик в стразах
• 06 февраля в 12:58
Ответ дляКсерокопия ночи
О, квашеную ем почти ежедневно. Люблю ее
КротоТо• 06 февраля в 12:58
Послушаю. 3 года назад тоже решила сесть на диету, более того впряглась в группу не марафон, а типа пп. Начались запоры, боли в области желудка. Ну, в результате, 2 язвы дпк, 2 цикла антибиотиков, в общем слезла я с той диеты. Причем, в той группе типа доказовых, агрессивно настаивали, что при пп не может быть запоров. Овощей я ела достаточно насколько могла, единственное, мне нельзя свеклу-морковь, а после обнаружения язвы, стало еще нельзя и томаты, баклажаны, белокочанная капуста. В общем мои овощи были листья салата, брокколи, зелень, и кабачки. Понятно, что далеко на этом не уедешь. Может есть какие-то отвары от запоров?
Сито для думок• 06 февраля в 12:59
больше клетчатки в рацион, ввиде зелени, салатов и тд, огурцы и помидоры практически не содержат клетчатки, они в расчет не беруться
В кого тако було• 06 февраля в 13:02
А я пью утром семена чиа и льна , теплой водой заливаю три чайные ложки чиа и одну ложку семян льна, через полчаса выпиваю это желе. Нет проблем с походом в туалет
Ксерокопия ночи• 06 февраля в 13:02
Ответ дляБрюлик в стразах
Тоді дивно. А гарнір у вас складає рис?
В мене закрепи лише на незвичних дієтах, типа кетонової чи ще якоїсь фігні, де один білок . Тому дуже не зрозуміло, що так вплинуло на роботу кішківника. А жирів достатньо? Може жовчний погано працює через це?
Брюлик в стразах
• 06 февраля в 13:05
Ответ дляКсерокопия ночи
Тоді дивно. А гарнір у вас складає рис?
Рис редко. В основном гречка, рис, ячка, картофель. Жиров вроде тоже не мало. В целом все норм, вот только с этим проблема...
Доктор Варвар• 06 февраля в 13:13
Ответ дляБрюлик в стразах
Пекинка есть
Доктор Варвар• 06 февраля в 13:14
Ответ дляКротоТо
Чтобы вообще какашка была нужна клетчатка. Или из чего она должна быть, из отвара?
Куплю орехи• 06 февраля в 13:17
Я исключила практически хлеб тогда наладилось, + как выше пишут - овощи, фрукты ограничено, кофе с молоком - люблю его.. сейчас ещё покупаю замороженные смеси.+ Пробиотики
КротоТо• 06 февраля в 13:18
Ответ дляДоктор Варвар
Нет, я про возможный отвар от запора. Я ела достаточно много белка, мясо-рыба-творог, кашу, мало жиров и вот овощи что написала. Порцию составляла по правилу тарелки. И был запор. Вот как бы я рассчитывала, что какашка должна сформироваться из того что я ем, а не из отвара. Она и формировалась. Но не выходила по 3 дня
Доктор Варвар• 06 февраля в 13:19
Ответ дляКротоТо
Мало жира, в овощи 1-2 ч.л. оливкового масла экстра вирджн добавляйте.
КротоТо• 06 февраля в 13:21
Ответ дляДоктор Варвар
Ну по моим кбжу надо было 61 жира. А эти 61 жира чуть ли не с воздуха набегали. Но, наверное, вы правы, надо было игнорировать эту цифру, и просто увеличить жиры
Доктор Варвар• 06 февраля в 13:24
Ответ дляКротоТо
Смотрите с чего жир, если животные насыщенные жиры, то может можно заменить менее жирными вариантами подобных продуктов и добавлять масло.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 февраля в 14:33
Клітковину і овочі потрібно їсти. Буряк не калорійний, але добре допомогає в цій справі