Бува і таке• 29 января в 20:23

Девочки, посоветуйте как скинуть хотя бы 5 кг за 2 месяца?

Вес 55 кг. Всегда весила не больше 50.
Как питаться лучше? От чего отказаться в первую очередь?
Ноунэйм• 29 января в 20:25
Я в таких темах даже не відписуюсь.
Ви не думали, що ви старієте і природнто, що кістки хочуть мати хоч якийсь захист?! Організм вам ворог?
Глубоководная селедка• 29 января в 20:25
В мене така сама проблема. Раніше 2 дні води попила і красуня. Після 40 років зайві 5кг нереально позбутись(((
автор Бува і таке • 29 января в 20:26
Девочки мне 32 и я просто разожралась за зиму, заедала стресс
Пацака-задирака• 29 января в 20:26
Создайте дефицит калорий и обязательно на пп
Говорю відверто• 29 января в 20:26
За месяц не выйдет, снижайте до 1200 ккал и за 2-3 сбросите
Платье Длинное бальное• 29 января в 20:26
У меня 40 кг.
Тоже хочу хотя б 5 убрать, а лучше 10.
Скоро лето, мужика найти надо.
Сижу ревууууууууууу
Цікавий писочок• 29 января в 20:27
Ответ дляГлубоководная селедка
Сестрааа, але таки це і війна з клятим кортизолом
автор Бува і таке • 29 января в 20:27
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня 40 кг.
Тоже хочу хотя б 5 убрать, а лучше 10.
Скоро лето, мужика найти надо.
Сижу ревууууууууууу
Вы шо тютю или Троль?😂
младокошкина• 29 января в 20:28
Спорт у вас есть? Я просто с 60 кг только со спортом сдвинула и дело пошло. Питаюсь обычно - овощи, мясо, ничего мучного и десертов, никаких колбас и сосисок, напитков сладких и т.п
Трейдер кріпти• 29 января в 20:30
худеют только на дефиците калорий
интайм_не_предлагать• 29 января в 20:30
Дефіцит калорій та спорт

Я також намагаюсь, але все одно їм, блін(
Сердючка• 29 января в 20:33
Ответ дляБува і таке
Тогда меньше жрать. Это ж логично.
Сердючка• 29 января в 20:33
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня 40 кг.
Тоже хочу хотя б 5 убрать, а лучше 10.
Скоро лето, мужика найти надо.
Сижу ревууууууууууу
Мужики не собаки - на кости не бросаются!
Шеллар• 29 января в 20:33
Ответ дляНоунэйм
Я в таких темах даже не відписуюсь.
Ваш голос розуму нажаль не почують.
Автор, по темі - який у Вас зріст, що вага в 55кг. здається жахливою?
Сердючка• 29 января в 20:34
Ответ дляТрейдер кріпти
худеют только на дефиците калорий
+1 и никакого средства ’что то съесть чтоб похудеть, а потом полежать чтоб лучше усвоилось’ не существует
coch100• 29 января в 20:34
Ответ дляБува і таке
Убирайте стресс и считайте калории.
Платье Длинное бальное• 29 января в 20:35
Ответ дляСердючка
А на меня бросались
Пока не разжирела до 40 кг
Lelibes• 29 января в 20:37
Теж худну, у залі 2 заняття на тиждень (кардіо+силові) але без дієти скинула 5 кг за пів року і все, вага стала.
Заморочилася додатково з дефіцитом калорій, важу порції і не перевищую норму - шкода це казати, бо бісить, але працює - за два тижні мінус 1300.

Злюся, бо раніше теж було достатньо пару днів булки не поїсти і не треба було аж так морочитися.
Сердючка• 29 января в 20:38
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А на меня бросались
Пока не разжирела до 40 кг
То они хотели вас подхватить когда вы падали в голодный обморок
автор Бува і таке • 29 января в 20:45
Ответ дляcoch100
Убирайте стресс и считайте калории.
В Украине нереально убрать полностью стресс, но вот калории буду считать. Спасибо.
Твоя космішна• 29 января в 20:55
Ответ дляБува і таке
Напишу, мій досвід, скидала післяродов в 36 років 30 кг..Спорт, не моє...2 дні-білок любий(м´ясо, риба, боби), 3 дні- вуглеводи(каши, можно 1 цукерку в день)2 дні- фрукти-овочі любі.Чай, кава за потребою В неділю 4 кг..Не більше 2 тижнів .Ну, і після дієти, без фанатизму-3-4 раза їжа,без перекусів. За рік, повернулась до своїх 55 кг.з 95. Ще раз, це мій особистий досвід, не нав´язую, а розповідаю
Цікавий писочок• 29 января в 21:03
Ответ дляcoch100
Убирайте стресс и считайте калории.
А можна в Україні якийсь бан на ’убирайте стрес’ під час війни? Як? Якщо 140 млн стресових факторів все ще живуть не так далеко і щоночі від них гімнот прилітає, його збивають ось за вікнами
coch100• 29 января в 21:10
Ответ дляЦікавий писочок
Я пью чай успокоительный из аптеки, мне помогает. Ну хотя бы не жру уже по ночам точно))
черная мамба• 29 января в 21:31
Ответ дляБува і таке
Донька їсть 1 раз в день((: овочі,яйця,куркв,іноді червоне м´ясо.Ходить щодня км 5(( ,тренування всякі(вдома).Важить,в середньому,45 кг. 45 років.
автор Бува і таке • 29 января в 22:08
Ответ длячерная мамба
Ужас , 1 раз в день есть это не для меня
Сільський ансамбль• 30 января в 01:24
Ответ дляБува і таке
Автор, у меня тоже 56 кг сейчас, рост 168. Когда реально мало ем худею, но с возрастом поняла, что мало есть (как выше писали 1 раз в день) не получается. Да и вредно это. Нужно полноценно питаться, поэтому…. Выбирайте. Здоровье либо красота. Все, кто худые реально мало едят.