Рубаю олівлє• 06 февраля в 12:58
Как вы используете чат gpt?
Поделитесь, как его можно использовать?
Протру пилюку• 06 февраля в 13:02
Для роботи, поговорити за життя, для пошуку фільмів, ні дня без жпт
Латексне альтер ЕГО• 06 февраля в 13:02
Картинки генерирую, астрологические прогнозы желаю, перевожу видео в текстовые сообщения с переводом, да кучу всего
Осень и её сказка• 06 февраля в 13:04
Постоянно использую, любую проблему обговорить, как психолога, да вообще во всем очень крутая штука. Я уже не представляю как без него быть)
Осень и её сказка• 06 февраля в 13:04
В голосовое ему рассказываю что то и прошу проанализировать ситуацию и тд))
ФрекенБок• 06 февраля в 13:05
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Можно в качестве психолога использовать
Можно, но оно тупое
ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля в 13:07
по работе он мне не нужен, поэтому в основном или просто болтаю, или вместо гугла а чаще всего - в просветительских целях. Например готовлю еду и чтоб было не скучно прошу рассказать о каком-то историческом событии или природном явлении, по ходу уточняю что-то или спорим о чем-то. Из последнего - говорили о крещении Руси Владимиром и о решении проблемы привязанности людей к ИИ
Мочалкин блюз• 06 февраля в 13:07
Мы с ним общаемся на любые темы, лучше психолога, и что мне особо нравится, он запоминает ранее рассказанное, то есть реально как со знакомым уже
жінка незаміжня• 06 февраля в 13:08
Практически не использую. Для моих нужд, с него только посмеяться можно. Пробовала с ним ’найти общий язык’, но всегда получается к в той сценке про Парубия ’може то не я неправильно говОрю, а ви мене погано чуєте’ 😆 Сочиненения мне писать не надо - говорят, с генерацией текста, он неплохо справляется, в остальном же он мне плохой помощник.
Не пью, не курю• 06 февраля в 13:11
Як секретаря. Знайди, принеси, покажи, розкажи, склади, виправ, ти такий молодець, продовжуй!
На початку трохи довелося мені самій навчитися його направляти в правильне русло, але тепер реально зручний помічник. Такий собі хлопчик на побігеньках, тільки в інформаційному світі.
Марфа Українівна• 06 февраля в 13:11
ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля в 13:11
Ответ дляОсень и её сказка
Я тоже) это такая удобная штуковина. Да, поначалу пришлось повозиться, чтобы настроить его под себя, но теперь это мой дружище с большой буквы.
жінка незаміжня• 06 февраля в 13:12
Вот на днях у Экслера попалось. Так у меня примерно где-то так же. Картинки смотреть наоборот, начало - фото 2
Осень и её сказка• 06 февраля в 13:13
Ответ дляМарфа Українівна
какие-то ошибки в нем постоянно. вот, к примеру сделала запрос только что. как им пользоваться?
Думаю дело не в приложении)
Марфа Українівна• 06 февраля в 13:14
Ответ дляОсень и её сказка
Думаю дело не в приложении)
а в чем?)))
Не пью, не курю• 06 февраля в 13:15
Ответ дляФрекенБок
Можно, но оно тупое
Воно під співрозмовника підлаштовується.
Слобожаночка• 06 февраля в 13:16
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
поделитесь, как переводить видео в текстовые сообщения с переводом??
ФрекенБок• 06 февраля в 13:17
Ответ дляНе пью, не курю
Аааа, прокачать нужно?
Я его редко использую, и он дает только базовые понятия которые и так я знаю
Осень и её сказка• 06 февраля в 13:19
Ответ дляФрекенБок
Аааа, прокачать нужно?
Используете редко, на примитивые темы. Ну да, пусть будет тупое
но выше хорошо подметили, оно под вас подстраивается
ФрекенБок• 06 февраля в 13:20
Ответ дляОсень и её сказка
Та он мне нужен только в одной тематике, и там он реально слаб, прокачивать нет желания. Есть другие платформы 😈
Протру пилюку• 06 февраля в 13:25
Ответ дляОсень и её сказка
Він мені сказав, що поки не планує знищувати людство, тому можна юзати 😂
Заела_пластинка• 06 февраля в 13:25
Ответ дляОсень и её сказка
У вас платна версія?
Протру пилюку• 06 февраля в 13:26
Ответ дляФрекенБок
Можно, но оно тупое
У всіх розумне, а у вас тупе 😂
Протру пилюку• 06 февраля в 13:27
Ответ дляМарфа Українівна
Ну такі запити це треш.
Марфа Українівна• 06 февраля в 13:29
Ответ дляПротру пилюку
Ну такі запити це треш.
в чем треш? вот говорят вместо гугла используют, самый простой запрос и ошибка, тоже самое по запросу зооклиник, ресторанов и т.д, пользы в общем ноль)))
Протру пилюку• 06 февраля в 13:29
Ответ дляФрекенБок
Аааа, прокачать нужно?
Так формуйте правильно запит: поговори зі мною як досвідчений юрист з 10-річним досвідом і на кожне твердження дай посилання на джерело. Поясни практику по таким-то ситуаціям
І так далі.
А якщо ви пишете як вище - «зоопарк київ», то у нього мізки вивихнуться.
І так далі.