Моя мечта пожить в пещере. Всегда хотела .
Ответ дляГимли
Так возвращайся в ледыхов
Еще рано,сначала праздник и нотариус. Отдых от грубки в городе.
Ответ дляok1904
Котів взяти з собою, щоб окрім засцяної хати, була ще засцяна печера
Котейки материал строительный производят. И люблю я своих котеек
Ответ дляa.ostroverh
Что угодно, лишь бы не работать))
Сегодня проснулась и поняла,что хочу пожить в пещере. Мечтаю давно
Ответ дляJulieta78
Ну да, вам уже не привыкать
Без света,газа и воды жить проще и легче. А в пещере еще и тишина.
Побыть на едине и познать себя полностью.
Ответ дляАмарилис
Люда, в Лаврські жити не пустять
Дикая природа без людей и поломников. Есть пещеры и такие.
Ответ дляАмарилис
Не зрозуміла, дві теми тому топити грубку було ’одне задоволення’. Відпочиваєш від утєх?
От грубки и готовки веток травмировалась часто. Даже от орехов.
В пещере можно огонь развести. Послушать звук ветра,посмотреть на звезды. Жизнь прекрасная вдали от цивилизации. В лесу можно найти пропитание и воду дождевую пить. Настоящая свобода
Ответ дляkuskus
Це ви років сім назад збирались у Сибірі самостійно жити?
Нет не я.
Ответ дляirina _d
Темы загадочнее день ото дня.
Хочется внимания, а темы ’ не идут’.
Следует ожидать следующую тему ’ мечтаю писять на кусты задрав ножку как собачка’
Хочется внимания, а темы ’ не идут’.
До речі, недавно потрапила на очі інформація, що чувак веде блог, де знімає, як він сц…..ть у різних красивих куточках планети
Ответ для Файна шафа
Люда, відкрию Вам велику таємницю. Вогонь без дрів горить лише в Хогвардсі.