Рубаю олівлє• 06 февраля 2025
Как вы используете чат gpt?
Поделитесь, как его можно использовать?
жінка незаміжня• 06 февраля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Ну такі запити це треш.
А по какому принципу вы делите треш/не треш?
Протру пилюку• 06 февраля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
в чем треш? вот говорят вместо гугла используют, самый простой запрос и ошибка, тоже самое по запросу зооклиник, ресторанов и т.д, пользы в общем ноль)))
Що вам про зоопарк розповісти? Вам важко нормально сформулювати питання? Ну і йому важко вгадати, що ви хочете. Це не гугл!!!
Марфа Українівна• 06 февраля 2025
Ответ дляПротру пилюку
точно что не гугл, там получше с информацией
Осень и её сказка• 06 февраля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Ну так у всех прекрасно все работает, а у вас ошибка. Дело явно не в приложении хоспаде
Протру пилюку• 06 февраля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
По принципу того, що у деяких людей наче кількість набраних літер оплачується по тарифам в у. є.)))
Такі люди зазвичай пишуть «ДД» 😂
Протру пилюку• 06 февраля 2025
Ответ дляОсень и её сказка
Просто він не розуміє що хоче пані, яка за символи платить)))
ФрекенБок• 06 февраля 2025
Ответ дляПротру пилюку
У всіх розумне, а у вас тупе 😂
Ну да, про арканы мучу его, говорит только базу
Осень и её сказка• 06 февраля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Специально ввела зоопарк киев. Все отлично, сразу ссылки и информация. Я вам еще раз повторяю, дело явно не в приложении у вас)
Протру пилюку• 06 февраля 2025
Ответ дляОсень и её сказка
Там спілкування мабуть на рівні
- угу
- шо
- мммм
- аа ясно
І висновок - тупий жпт 😂
- угу
- шо
- мммм
- аа ясно
І висновок - тупий жпт 😂
Ні за холодну воду• 06 февраля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
по работе он мне не нужен, поэтому в основном или просто болтаю, или вместо гугла а чаще всего - в просветительских целях. Например готовлю еду и чтоб было не скучно прошу рассказать о каком-то историческом событии или природном явлении, по ходу уточняю что-то или спорим о чем-то. Из последнего - говорили о крещении Руси Владимиром и о решении проблемы привязанности людей к ИИ
Он вам иніормацию о Владимире надеюсь не на русских ресурсах ищет
вкрации• 06 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Картинки генерирую, астрологические прогнозы желаю, перевожу видео в текстовые сообщения с переводом, да кучу всего
а як ви відео конвертуєте? Власні відео файли чи ютуб посилання скармлюєте?
Протру пилюку• 06 февраля 2025
До речі, він мене до співбесіди нещодавно готував, то реально 2-3 моменти з нашого діалогу мені знадобились. Слава Богам, що він це проговорив зі мною, і я там хоч не бекала-мекала )))
ФрекенБок• 06 февраля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Так формуйте правильно запит: поговори зі мною як досвідчений юрист з 10-річним досвідом і на кожне твердження дай посилання на джерело. Поясни практику по таким-то ситуаціям
І так далі.
А якщо ви пишете як вище - «зоопарк київ», то у нього мізки вивихнуться.
І так далі.
Ну про арканы в минусе он реально мало знает, уж больно специфическая тематика
Протру пилюку• 06 февраля 2025
Ответ дляФрекенБок
То він і не гадалка ) хоча мені розклад робить іноді, завжди щось хороше 😂
Ні за холодну воду• 06 февраля 2025
Користуюсь для вивчення німецької мови. Також пише мені листи німецькою в різні структури, мотиваційні листи, готує до співбесіди, виправляє помилки, підгончє під певну стілисьику і т.д. В цьому плані він чудовий. А от коли намагалась робити з ним хімію для доньки і писати презентації про якихось видатних осіб, особливо про українських, то часто видає помилкову інформацію.
жінка незаміжня• 06 февраля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Такі люди зазвичай пишуть «ДД» 😂
Т.е. много букв это не треш, а краткость- треш? Ну, странная логика
Протру пилюку• 06 февраля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Не много букв, а нормально сформований запит.
Не пью, не курю• 06 февраля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Він мені сказав, що поки не планує знищувати людство, тому можна юзати 😂
Поки????
Проверяю договоры, отчетность для аналитики загоняю, ремонт с ним прорабатывала, прокладываю маршруты - например, ищу, в какие интересные места можно заехать по пути следования (но тут нужно учитывать, что он отстает по времени, и предлагает вылетать из Днепра самолетом).
Да и в целом все вопросы бытовые - давно у меня вместо Гугла.
Вчера вот насиловала, чтобы построил выкройку платья) посмотрим, что получится.
Не пью, не курю• 06 февраля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Це якраз найбільш поганий варіант його використання.
То ж не пошукова система!
Задавайте своє запитання хоч би й природною мовою, це спрацює.
Але не тупо ’гугліть’.
То ж не пошукова система!
Але не тупо ’гугліть’.
Нічого вдягти• 06 февраля 2025
Дочка постоянно с ним, и комиксы вместе пишут и картинки ей делает.
И калории считает
Осень и её сказка• 06 февраля 2025
Ответ дляparele
Блин. Это как айфоном гвоздь забивать))
Зоопарк Киев))
Даже если ввести зоопарк киев, то там все ок) Видимо у той женщины глючит либо интернет, либо устройство.
Латексне альтер ЕГО• 06 февраля 2025
Ответ длявкрации
Будьякі, скачую собі на телефон потім загружаю в джи пи ти
Латексне альтер ЕГО• 06 февраля 2025
Ответ дляСлобожаночка
поделитесь, как переводить видео в текстовые сообщения с переводом??
Загрузить видео файл и попросить преобразовать в текст
Латексне альтер ЕГО• 06 февраля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Я не знаю, почему у вас так. Вот такой же запрос сделала, как и у вас
вкрации• 06 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
у мене чомусь не виходить( вантажую і аудіо, і відео - пише так
Протру пилюку• 06 февраля 2025
Ответ дляparele
Блин. Это как айфоном гвоздь забивать))
Зоопарк Киев))
Дуже влучно сказали про айфон.
Дали людям можливість умовно безкоштовно використовувати генеративну модель, яка здатна виконувати складні задачі, полегшувати пошук інфо, розвиватися.
Люди: зоопарк київ