Нічого вдягти• 06 февраля 2025
Сколько нужно, чтобы научиться танцевать
У кого дети ходят на танцы, когда они начали более менее танцевать?
Ms. Сама прямота• 06 февраля 2025
Скільки треба стілтки і ходять. Все дуже індивідуально і залежить від виду танців
Нічого вдягти
• 06 февраля 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Более или менее это как?
Да хз, мой ребенок ходит 4 мес, пока не умеет. Бабушка уже прикумарила, что до сих пор бабушке концерт не показал
Мамкиня доця• 06 февраля 2025
Смотря какие танцы, какие тренировки. Некоторые по 4 года ходят и не танцуют
Не худа ні разу• 06 февраля 2025
Ответ дляНічого вдягти
Які танці? Бальні? Сучасні? Народні?
Який вік дитини?
Ms. Сама прямота• 06 февраля 2025
Ответ дляНічого вдягти
Хай бабця сама розважається, а не заставляє дитину. Для дитини важливо ходити, щоб отримувати хоч якесь фізичне навантаження, плюс заповнити досуг.
4 міс це мало, особливо, якщо танці групові, то як вона щось покаже? Наприклад, всі рухи в цілому по групі, відпрацьовуються і ставляться зв´язки....
Нічого вдягти
• 06 февраля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Які танці? Бальні? Сучасні? Народні?
Який вік дитини?
Сучасні
Сладкий лимончик• 06 февраля 2025
Чтобы начать танцевать - надо выучить танец.
Чтобы выучить танец - надо хоть как-то подготовить тело для телодвижений)
Поэтому сначала идет общее - станок, партер, небольшие типа связки... и только потом можно пытаться учить детей танцевать.