Басноплетка• 06 февраля 2025
Тетка возмутилась, что я не требую у нее паспорт для покупки алкоголя.А надо ли?
Пришла деваха с накачанными губами, скулами в виде огурцов. Ну я глянула и поняла, что возраст не маленький и продала алкоголь на кассе. Как тут же она начала возникать, что я не провяряю паспорта, как положено. Я говорю, что ее внешний вид позволяет мне продавать алкоголь без паспорта. Так она еще и сказала, что я грублю клиентам. Сказала, что жалобу накатает
Я погнала• 06 февраля 2025
Феміна хотіла похвалитися, що їй на касі алкоголь без паспорту не продають, а ви її так обломали. От як не соромно?
Басноплетка
• 06 февраля 2025
Ответ дляЯ погнала
Так она выглядела убедительно для продажи пива и чего то покрепче
Чавонадо• 06 февраля 2025
Нормально.
Я на днях зашла купить тёмного пива, чтобы гуся замариновать. Так на кассе сидела моя однокурсница, с которой у нас в юности были такие скандалы... И прицепилась-покажите паспорт и все тут. А я без ничего вышла. Пришлось ждать соседей, что просить их купить пиво. А эта так и не отстала....Мне 35, если что.
Я погнала• 06 февраля 2025
Ответ дляБасноплетка
Я-то вам вірю.
Це я висловлюю гіпотезу, що саме її обурило.
Ромашкинная• 06 февраля 2025
Як наступного разу прийде, назвіть її ’женщіна’. Контрольний, так би мовити
Біле пальто• 06 февраля 2025
Ответ дляРомашкинная
жіночка :)
Ромашкинная• 06 февраля 2025
Ответ дляБіле пальто
жіночка :)
Жіночка - це якось все-таки ніжно, хоч і образливо, звісно, для 40річної діви. А женщіна - то всьо, то вже вирок)
Инфотуфелька• 06 февраля 2025
Сказали б, що взагалі думали, що вона вагітна і пузік видно, а алкоголь чоловіку, бо тільки під градусом може з нею
Біле пальто• 06 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Жiночка - норм, я б вообще не обиделась ни разу. А вот после слов «женщина» от продавца, я наверное просто ушла бы. Ужасно грубо звучит это слово именно в русском языке.
для мене жіночка те саме що чоловіку сказати мужчинка
Ответ дляБіле пальто
У всех разные ассоциации:))). А для меня симпатичная такая, невысокая, с титьками талией и круглой жопкой кокетливая дамочка годиков 35-40.
А «женщина», что в каждой руке по торбе в 10 кг, широкую спину и общий крепкий пролетарский вид.
KROX@• 06 февраля 2025
Ви хоч і троляка але треба було сказати, що такі вареники качають тільки повнолітнім.