Эт вернячОк• 06 февраля в 20:04
Який момент у житті ви б хотіли пережити ще раз?
Тільки не глобальні речі, типу "знову бути дитиною", а якийсь конкретний день або подію.
Пишущаяся• 06 февраля в 20:14
День знайомства з чоловіком.Тікала б від нього світ за очі.В шлюбі вже 25 років.
Не кую, не мелю• 06 февраля в 20:16
Ответ дляПишущаяся
Так може розірвати шлюб ?
Ща как дам• 06 февраля в 20:23
Літня вечірня прогулянка з сестрою в Софіївці. То був такий затишний вечір. Гуляли довгими алеями серед пахучих троянд і звідусіль слухали щебетання нічних птахів, квакання жабок та цвінькання коників. Наче звичайна прогулянка, а так тепло і спокійно мені на душі ще ніколи не було
ТочноБудет• 06 февраля в 20:26
Момент одразу після народження дитини
Освідчення
Коли отримали ключі від квартири
Освідчення
Коли отримали ключі від квартири
Напланетянка• 06 февраля в 20:40
Момент первого зрительного контакта с мужем ) я тогда словно в космосе побывала )))
120-120-120 (не худею)• 06 февраля в 20:49
Встреча со своим ребенком после рождения, радость от переезда в другую страну
А поговорить?• 06 февраля в 20:57
Ответ дляПацелуйнитуда
22 февраля 22 года, сесть на поезд и свалить в Европу
+100
Агент Пинкертона• 06 февраля в 21:30
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сидите на форумах той новой страны. Чего вас тут всех тянет сидеть и обсырать страну, в которой война?((( уйдите уже наконец-то в свое счастливое будущее. Достали до печенок эти ’ радостные’(((
120-120-120 (не худею)• 06 февраля в 21:32
Ответ дляАгент Пинкертона
У вас все в порядке с головой? Где вы увидели «обсырание»? Да, я счастлива. Сижу и там, и тут.
Агент Пинкертона• 06 февраля в 21:39
Ответ для120-120-120 (не худею)
Все что вы написали максимально неделикатно. Если вы так счастливы там - уходя, уходи. Зачем нам это все. С головой у меня все впорядке. Людям неприятно читать в войне, что вы свалили и это прекрасно. Ну мозг надо включать, что кто то жизнь сейчас отдаёт за эту страну. Уходите с украинского форума. Не злите людей. Продолжайте быть счастливой без нас и Украины
120-120-120 (не худею)• 06 февраля в 22:20
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы серьезно? Вся Украина и советчица в том числе были счастливы, когда война пришла в мой дом 10 лет назад. Но я тут никого не посылала, что мне неприятно, что всем хорошо, а у меня война. Не злитесь, у каждого своя дорога.
Сиджу тихенько• 06 февраля в 23:18
Ответ для120-120-120 (не худею)
одной опой на двух стульях.