Угги_в_горошек• 06 февраля в 20:48

Вам подобаються вишиті картини?

Чи є у Вас вдома?
Сьогодні в секонд хенді побачила і відразу згадала свою бабусю яка пів життя вишивала. Так приємно стало на душі. Прям захотілося купити цю картину.
Купили б собі?
Результат:
вже голосів: 67
39 (58.21%) Ні
22 (32.84%) Подобаються
6 (8.96%) Інший варіант
Мerida• 06 февраля в 21:23
Ответ дляЧаюри
У мене є книжка як їх робити, але руки ніяк не доходять. Мотанки це річ.
А я все хочу Дидух на родюждество сделать. Уже несколько лет идея сидит.
Если все получится, то гостиную хочу в этно украинском стиле. Или вписать элементы такие. Поям тепло и уютно мне в таком. И дидух туда б ыписался, и керамика, и мотанки
Чаюри• 06 февраля в 21:39
Ответ дляМerida
А павука не хочете спробувати сплести? Я колись вперше побачила у Словакії ялинкові іграшки старі подібні зі стеклярусу, а вже згодом дізналася, що у нас таких соломяних павуків плетуть.
Мerida• 06 февраля в 21:42
Ответ дляЧаюри
Не знаю о чем даже. Можете показать?
Чаюри• 06 февраля в 21:45
Ответ дляМerida
Не знаю о чем даже. Можете показать?
От вони, павуки))
Мerida• 06 февраля в 21:48
Ответ дляЧаюри
От вони, павуки))
Даааа!!! Видела такое в этом году. Спасибо, не знала название. Да-да, дидух и пауки. В виш-листе у меня. Очень хочется Рождество оформить так когда-то. Но, чтоб самой это все сделать
Обнемашечка• 06 февраля в 22:44
я вишивала дуже довго будинок великий. але так в рамку і не оформила, треба буде зайнятися цим питанням.
не купила б чужу вишивку. через енергетику яка закладається під час процесу, і символіку певної картини
ПростоБелка• 06 февраля в 22:53
Ответ дляМerida
Очень жаль....
Я смотрела видео одно, там девушка плетет кружева. Не знаю как правильно назыапется, но там ювелирная работа. Тоже говорила, что будет заканчивать, потому что зрение падает очень.
А я, если будут силы и возможности, хотела бы научиться плести матрасе, и оформить терассу, когда все будет готово. Кашпо для цаетуших вагонов, и всякое такое. Очень нравится. Покупать не хочется, но и сама плести пока не умею
Наверное, макраме?
Мerida• 06 февраля в 23:03
Ответ дляПростоБелка
Наверное, макраме?
Да, т9 исправил, а я не заметила