ПесиКот• 06 февраля 2025
Бібліотеки Миколаєва
Підкажіть будь ласка , які в Миколаєві бібліотеки , мають сучасну літературу ? Типу Бріджертонів , щоб геть свіже було
Мольфарочка• 06 февраля 2025
У них у більшості вже є сторінки у соцмережах.
Або зателефонуйте.
Найбільший фонд колись був у центральній, вона на проспекті Центральному недалеко від танка була.
Як зараз, не скажу, не була у місті років 8 :(.
Або зателефонуйте.
Затишне кубло• 07 февраля 2025
Ну Бриджертонов не знаю. На русском, может, сохранились в разделе любовных романов. Тк эту серию моя мама читала лет 20 назад)
А вообще точно есть регулярные свежие поступления новинок в б-ке Кропивницкого. Это в районе 3-ей Слоб. Там чуток пройти отстановки, по карте найдете.
Думаю, еще хороший фонд должен быть в областной библиотеке для юношества, она оттуда в сторону центра в паре-тройке кварталов, по Великой Морской, что ли. Но в ней я не была.