Дама с заначкой• 06 февраля в 22:03
План прекращения войны от Трампа. Думаете это реалистично или невыполнимо?
Булку Дай• 06 февраля в 22:36
Ответ дляХлопаю ресницами
а українцям на окупованих територіях жити не хочеться? Вони у себе вдома!
Вы хотите, чтоб выехавшие с оккупированных территорий сидели в тылу или за границей, а остальные воевали и гибли?
Ирина-bbd0• 06 февраля в 22:37
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Так оно так и есть)))
А вот что будет кацапня себе рассказывать про денацификации и Киевзатридня
?
Херсон.Запорожье.Одесса.Харьков наш
Отребье обосравшееся просто со званием современных фашистов и дутой второй армии мира
Херсон.Запорожье.Одесса.Харьков наш
spart-5037• 06 февраля в 22:38
Ответ дляMs. Искренность
А як же вони там живуть вже три роки? І чому особисто ви не пішли їх звільняти? І чому вони самі не йдуть на фронт звільняти свої міста?
Живут и живут. Молодые выехали, не переживайте.
Вы пенсионеров готовы принять? Сколько семей приняли и помогаете с оккупированных территорий ?
Недавно ролик был. Бабуля, пенсия 3500 грн. Говорит никуда не поеду. За что я снимать буду жилье ?
Ms. Искренность• 06 февраля в 22:38
Ответ дляЯ пані прохана...
Советчицы сказали, что хотят мира, значит должен их послушать
Ваши слова это кощунственный троллинг над людьми, живущими в условиях войны. И не стыдно писать такое?
Ластовиння• 06 февраля в 22:38
И главное до Великодня. Типа Трамп по любому знает когда у нас праздники.
Ms. Искренность• 06 февраля в 22:40
Ответ дляspart-5037
Боневтик сказал Киев сохранили. Или вам этого мало ?)
А если бы Киев не сохранили, вам было бы легче? С такими своими и врагом не надо.
Пузата Хата• 06 февраля в 22:40
Ответ дляВельшановна
О як! А як же сильні вільні...
Чего вы так печетесь об американцах, они как были так и будут.
фрау Гітта• 06 февраля в 22:40
Ответ дляБулку Дай
Я за мир, переговоры, прекращение огня. Мне не нужны оккупированные территории и Крым. Я хочу спокойно жить
Вы спокойно уже жили с 14 года, когда на востоке была война, а вас она не казалась. И мы тогда тоже хотели спокойно жить и сейчас хотим. Но негде и не за что.
spart-5037• 06 февраля в 22:41
Ответ дляИрина-bbd0
Так оно так и есть)))
?
Херсон.Запорожье.Одесса.Харьков наш
А Херсонская область не считается ? Подумаешь. Мелочь такая...
Ещё и хватает совести смеяться
Шмоточницаца• 06 февраля в 22:41
Ответ дляИрина-bbd0
Так оно так и есть)))
?
Херсон.Запорожье.Одесса.Харьков наш
А їм якраз буде го розказать, нато відбили, його не буде в Україні, три горОда відвоювали, це + до території. Шо там ще в них було по пунктам? Вони все виконали, є чим похвастаться.
Я пані прохана...• 06 февраля в 22:41
Ответ дляMs. Искренность
Вообще нет
Может ума у кого-то прибавится и начнут жить реальностью
Ms. Искренность• 06 февраля в 22:41
Ответ дляИрина-bbd0
Так оно так и есть)))
?
Херсон.Запорожье.Одесса.Харьков наш
Киева за 3 дня не было, но за 3 дня они были под Киевом, и за 3 года война принесла много несчастий украинцам. А вы переживаете за кацапню...
spart-5037• 06 февраля в 22:42
Ответ дляИрина-bbd0
Так оно так и есть)))
?
Херсон.Запорожье.Одесса.Харьков наш
Давно в Херсоне, Запорожье, Харькове были ? Даже не знаете, что там творится
Ms. Искренность• 06 февраля в 22:43
Ответ дляЯ пані прохана...
Вообще нет
Может ума прибавится у тех, кто пишет глупости и стебётся над теми, что живут в войне? Думаете за границей поймали бога за бороду?
Я пані прохана...• 06 февраля в 22:44
Ответ дляMs. Искренность
Провидица?
Щебетушка• 06 февраля в 22:44
У меня ДР 20 апреля, не плохой бы был подарок
....Но, слабо верится...
Ирина-bbd0• 06 февраля в 22:44
Ответ дляspart-5037
Ещё и хватает совести смеяться
Это пусть кацапня смеется с себя и ублюдочного своего многоходовочника)))))
Ирина-bbd0• 06 февраля в 22:45
Ответ дляШмоточницаца
Чим?)))))
spart-5037• 06 февраля в 22:45
Ответ дляИрина-bbd0
Наши военные о нашем потужном
Ирина-bbd0• 06 февраля в 22:45
Ответ дляMs. Искренность
Поговорим.когда анонимов снимут))))
Ms. Искренность• 06 февраля в 22:47
Ответ дляИрина-bbd0
Поговорим.когда анонимов снимут))))
Как мой аноним отменяет мною написанное?
Я написала неправду?
Ирина-bbd0• 06 февраля в 22:47
Ответ дляspart-5037
Наши военные о нашем потужном
От кацапню на потужном клинит)))
Для воюющих Украина есть и украинцы!)
Ms. Искренность• 06 февраля в 22:48
Ответ дляИрина-bbd0
От кацапню на потужном клинит)))
Для воюющих Украина есть и украинцы!)
Да имейте же уважение к тем, кто воюет, к тем, кто потерял близких на этой войне... Но нет - вы очень переживаете за кацапню и что они там скажут и подумают
Мамаша в бигудях• 06 февраля в 22:49
Пиар и рейтинги просмотров ловят на этих планах. Раньше середины лета не ждите. Подумайте головой, сколько всего еще нужно сделать, мы не Сирия (пустыня на ладони). Тем дебилам в рахе не просто нужно крикнуть «Эй Вася война кончилась, иди домой!», там реально надо ставить миротворцев и много
Ирина-bbd0• 06 февраля в 22:50
Ответ дляMs. Искренность
Конечно
Обосранная и демотивированная кацапня на руку воюющим украинцам
А вот ждунов и ватнорылых коробит конечно)))
spart-5037• 06 февраля в 22:50
Ответ дляИрина-bbd0
От кацапню на потужном клинит)))
Для воюющих Украина есть и украинцы!)
Это написал наш военный, который с началом войны вернулся из Польши и пошёл добровольцем и все время был на нуле. Получил ранение и скорее всего останется без ноги.
А вы смейтесь, смейтесь...показываете себя
Ответ дляМамаша в бигудях
👀Війна закінчиться вже за місяць-два, – на пропагандонЗМІ почали готувати русню до перемовин.
«Если путин что-то решит, мы должны будем это принять. Ему виднее, как завершить войну».
Булку Дай• 06 февраля в 22:51
Ответ дляфрау Гітта
И, что? Вам плохо, так всей стране должно быть так?
Где ваш муж, чем занимается или отец или брат?
Ответ дляШмоточницаца
Згідна, плюс наглядно показали, що всі так звані міжнародні організації у них з рук їдять, папа на цирлах бігає і нато стидливо дивиться в інший бік.
Ms. Искренность• 06 февраля в 22:53
Ответ дляИрина-bbd0
Конечно
Демотивированная кацапня воскресит погибших, вернёт здоровье калекам?