Дама с заначкой• 06 февраля в 22:03
План прекращения войны от Трампа. Думаете это реалистично или невыполнимо?
Указка• 06 февраля в 22:54
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Ви не хочете закінчення війни? Чи кордонів 91 року? Чи як ви хочете щоб закінчилося?
Радикальная• 06 февраля в 22:55
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Colombina.• 06 февраля в 22:56
Отличный план, но вряд ли ’апрельский’. Скорее до конца 2025 будет эта канитель продолжаться
spart-5037• 06 февраля в 22:57
Ответ дляColombina.
Ещё тучу земель потеряем
Дайте вподобайок• 06 февраля в 22:58
Ответ дляБулку Дай
Кто рука лицо лепит, хоть обоснуйте, с чем не согласны.
А то сидите дома, держите мужа при себе, а ваши дома должны другие отвоевывать
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 06 февраля в 22:58
Ответ дляУказка
Я б хотіла, щоб вона не починалась за таких результатів, бо 37мі роки, які ми навоювали, нам могли влаштувать і без оцих смертей і чорних міст. Погано жить ми могли б і без війни.
Єдина Країна• 06 февраля в 22:58
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Булку Дай• 06 февраля в 22:59
Ответ дляДайте вподобайок
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 06 февраля в 22:59
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Та пишуть же шо фвнансування прикрили, вона безплатно не пише
Дайте вподобайок• 06 февраля в 23:00
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Не рахую, а вважаю• 06 февраля в 23:01
Это реалистично.
Но непонятно, что помешает РФ продолжить.... скажем после 20 мая?
Булку Дай• 06 февраля в 23:02
Ответ дляДайте вподобайок
Удалено администрацией...
Естественно, я боярышник не пью
Єдина Країна• 06 февраля в 23:02
Ответ дляColombina.
Війна надовго, не варто тішитись ілюзіями. Ще п´ять-сім років до вичерпання потенціалу. Весною знизять призовний вік, броні вже знімають. Вводять ’курс молодого бійця’ для студентів, після якого їх можна одразу мобілізувати на службу, якщо батьківщина скаже треба.
Указка• 06 февраля в 23:02
Ответ дляШмоточницаца
То що зараз робити? До кордонів 91? Тільки так? Чи які пояснення вас задовільнять і вам не буде так смішно?
Контрольница• 06 февраля в 23:03
Ответ дляБіток чи ефір?
Та дай бог уже хоть как если честно, остобенило тут это все уже
А если еще и януковича вернут?
Єдина Країна• 06 февраля в 23:04
Ответ дляspart-5037
Ещё тучу земель потеряем
І людей також. Правильніше у такому порядку, людей та територій.
Рекламама• 06 февраля в 23:04
Ответ дляBransoletka
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 06 февраля в 23:07
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
фрау Гітта• 06 февраля в 23:07
Ответ дляБулку Дай
И, что? Вам плохо, так всей стране должно быть так?
Где ваш муж, чем занимается или отец или брат?
А почему вам всем не было плохо, когда мы 10 лет как на пороховой бочке жили. Хотя наш город оккупирован и мы потеряли все, мы тоже за мир. Никто и не надеется на де оккупацию такой ценой. Но и не надо с таким презрением говорить что вам похер на эти земли. Получается и на людей оттуда.
Єдина Країна• 06 февраля в 23:08
Ответ дляШмоточницаца
Розумна дівчина, шаную таких. Виходить, ми значно дурніші за неї.
НуКаНаКа• 06 февраля в 23:08
Ответ дляBransoletka
Удалено администрацией...
Слава Богу, що ти на місці
Шмоточницаца• 06 февраля в 23:09
Ответ дляУказка
Чому ви мене про це питаєте зараз? Питайте тих хто підтримував це дійство, хто хотів кордонів 91.
А смішить мене тільки те, шо нам видадуть поразку за перемогу
Єдина Країна• 06 февраля в 23:11
Ответ дляШеллар
Та яке, грантожерів прикрили, ось Маня до аудиту готується, потрібно довести, що її діяльність життєво необхідна у воюючій країні, а то фінансування не відновлять.
Мурка без бурки та австрійський лісапет нам її не замінять, дилетанты-аматори
Указка• 06 февраля в 23:11
Ответ дляШмоточницаца
То що в вашому розумінні перемога?
дякую аж підскакую• 06 февраля в 23:30
Все что кроется под формулировкой слили тайный план можно дальше не читать
Это влажные фантазии какого-то фантазера за 100 грн за пост
vasilisa-l• 06 февраля в 23:37
Ответ дляspart-5037
Живут и живут. Молодые выехали, не переживайте.
Вы пенсионеров готовы принять? Сколько семей приняли и помогаете с оккупированных территорий ?
Недавно ролик был. Бабуля, пенсия 3500 грн. Говорит никуда не поеду. За что я снимать буду жилье ?
Это не та, которая говорила, что желает остальной части Украины почувствовать то же, что она?