Святатабожа• 03 февраля в 15:10
Ну что там Трамп и прекращение войны в Украине? Ждали же все
Что вот Трамп придет, и война закончится. И где?
Дон Пэдро• 03 февраля в 15:12
Конечно закончится.Уже Китаю налоги поднял.путину ультиматум.Читайте новости
Дон Пэдро• 03 февраля в 15:13
Автор,вам бы на русских сайтах спросить -И где Киев за три дня ?Суджа за недельку?
ТАЗератти• 03 февраля в 15:13
Ответ дляДон Пэдро
Чьи новости? А то они очень отличаются в зависимости от источника этих самых новостей.
Дон Пэдро• 03 февраля в 15:14
Ответ дляТАЗератти
Война - это огромная прибыль, в том числе и для ВПК США.
А для россии меньше наркоманов и алкашей с зеками?
Святатабожа
• 03 февраля в 15:14
Ответ дляДон Пэдро
Меня не интересуют русские сайты. Спросите, если вас интересуют.
ТАЗератти• 03 февраля в 15:14
Ответ дляДон Пэдро
Дон Пэдро• 03 февраля в 15:15
Ответ дляТАЗератти
Чьи хотите.Русские читайте
Святатабожа
• 03 февраля в 15:15
Ответ дляДон Пэдро
Чьи хотите.Русские читайте
Что вас так на русское тянет?
Стрекоза любви• 03 февраля в 15:22
Йде умовно «гра», з невідомими, які змінюються. Буде не буде, умови і тд., складно сказати. Чекаємо. Сподіватися можна, але не розслаблятись.
FightingFox• 03 февраля в 15:27
Ответ дляtotana
Мне просто кажется, что Трампу пофиг. А на Советчице многие так надеялись(
100 дней подождем а там видно будет, но лед тронулся однозначно
Anastasiia-9046• 03 февраля в 15:28
Ответ дляТАЗератти
Так, саме тому гуманітарну допомогу Штати згорнули, а військову залишили.
FightingFox• 03 февраля в 15:31
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
FightingFox• 03 февраля в 15:32
Ответ дляtotana
Я не вижу в чем это выражается, что лед тронулся в плане Украины и мира. Чего-то прямо очевидного.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 03 февраля в 15:41
Ответ дляДон Пэдро
Где в конце то концов заявленная путлером валюта брикс?)))))
Sova splushka• 03 февраля в 15:43
Ответ дляAksinia 111
Хуйло наверно ’ в восторге’))
Щось мені здається, що хуйло покладе свій куценький пісюнець і на це також.
Поки до світу не дійде, що йти на поступки терористу - це лише збільшувати його апетит, - нічого не зміниться.
Ответ дляalex-3f3c
А звідки ви знаєте який в путіна пісюнець?
Очевидно. Был бы большой, пукин бы не имел такого комплекса неполноценности, чтобы войну начинать. А так он хочет самоутвердиться. У него, конечно, и других заскоков много. Но про маленький писюнчик, думаю, что правильно написали.