Щедрик• 07 февраля 2025

Существуют ли люди, по знаку зодиака Скорпион очень добрые, не абьюзеры?

Первоклашка Я• 07 февраля 2025
Да
ЖаннаНеАгузарова• 07 февраля 2025
Нет. Сколько встречала скорпионов, то все жестокие, бесчувственные, наглые. Их мнение единственно верное. И тд...
Хотя сами искренне верят в свою святость)))
ДаЗдраПерма• 07 февраля 2025
Не знаю очень добрых скорпионов. Или властные или абьюзеры
Весела моль• 07 февраля 2025
Не ,все на одно лицо.Как под копирку.
Чтооооооооооо?• 07 февраля 2025
Еще ж от декады зависит. Муж скорпион, плюс минус нормальный. Добрый в целом, он октябрьский.
энциклопУдия• 07 февраля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Октябрьские добряки
Кубик Рубика• 07 февраля 2025
Ноябрьских знаю, это пипец, невменяшки в плане своего мнения и власти
МеняАЖтрусит• 07 февраля 2025
Мой отец был добрейшим Скорпионом
Мядуза аля моргонер• 07 февраля 2025
Так, знаю
Залізна тьотя• 07 февраля 2025
Знаю, мой муж
Трактор Віка• 07 февраля 2025
Да,мой муж
Это человек с большой буквы,поможет всем нуждающимся ... Даже когда его не просят,
Заботливый,добрый..вообщем не типичный скорпион
ТебеОноНадось• 07 февраля 2025
Так.Я добра, не аб´юзер, не ляпаю зайвого, не виношу мозок, не лізу з повчаннями, не влаштовую скандали, не нав´язуюсь
Атятя_тётя• 07 февраля 2025
Ответ дляТебеОноНадось
І я така )
Аж надто слабка мабуть
Бідося• 07 февраля 2025
Я добрый скорпион, если делать все так как я скажу
lisa2101• 07 февраля 2025
Моя мама. Характер ужасный. Но людей, животных очень любит. Всегда придёт на помощь.
черная мамба• 07 февраля 2025
Мой муж - самый добрый и заботливый Скорпион. И я тоже очень позитивный Скорпион)

Говняный характер не зависит от знака Зодиака
Василина Семеніч• 07 февраля 2025
Всі жінки-скорпіони вважають, що вони няшки, а насправді - жахливі люди
автор Щедрик • 07 февраля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Так.
Затишне кубло• 07 февраля 2025
У меня был ручной скорпион. Пылинки с меня сдувал. Я козерог.
Я такая наивная• 07 февраля 2025
Конечно бывают. Мой муж такой.
Еще бывают скромные и мечтательные Львы,абсолютно не любящие внимания и больших компаний - это я. Когда-то в детстве я увлеклась гороскопами, читала про свой знак, а потом пришла к выводу, что меня в роддоме подменили и я на самом деле Рыбы
Даже пошла у мамы допытываться, не так ли это. А вот она кстати настоящий Скорпион, прям Скорпионище классическое стереотипное
Хомо_сапиенс• 07 февраля 2025
Нет, не встречала таких. Скорпионы которых я знаю, абьюзы и эгоисты)))
те кто пишет, что бывают хорошие, это ж они про себя или своих любимых. А «Любимые» они, пока хорошенько не ужалили или не предали…. И он маскируются, прям профи 😜
Гола з конопель• 07 февраля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
И куда же он делся?
Кокосиха• 07 февраля 2025
Мій чоловік. Ми разом вже 19 років, точно не аб´юзер
Затишне кубло• 07 февраля 2025
Ответ дляГола з конопель
И куда же он делся?
Надоел мне. Ушла к Раку. Он тоже потом надоел)
Гуляю босоніж• 07 февраля 2025
Да. У меня муж такой. 23 г.вместе. Добрейший человек. Всех жалеет, всем помогает, кормит птиц, собак котов. Друзьям поможет, для,родственников тоже привезет, купит,достанет, договориться. Об абьюзерстве и речи нет. Ну и везунчик во всем. Много друзей везде.Много связей. Решит любую проблему в короткий срок. Мой ноябрьский. Могу сказать что он очень надежный человек
Гола з конопель• 07 февраля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Понятно. Сейчас кто у вас? У меня третий муж Козерог, я им довольна).
Затишне кубло• 07 февраля 2025
Ответ дляГола з конопель
У меня третий муж Лев) не скажу, чтобы слишком была им довольна. Но пока не решаюсь разводиться, хотя периодически тёрки. Но кружит меня. Сейчас повез отдыхать и терпит мои капризы.
Веселуха Муха• 07 февраля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Расскажите, когда коллекция знаков полная будет. Интересно
Кукарикуууууу• 07 февраля 2025
Да, мама и брат
Добре мамы вообще людей не встречала.
бибизяна• 07 февраля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Конечно бывают. Мой муж такой.
Бывает же... Прочла все как про свою семью))
Я Лев, не любящий внимания и скопления людей, не понимающий смысла и чужих ’понтов’.
Муж Скорпион-прекрасный человек, умный, добрый, щедрый, по характеру спокойный и дружелюбный, все проблемы решает и сглаживает именно он)