Щедрик• 07 февраля 2025
Существуют ли люди, по знаку зодиака Скорпион очень добрые, не абьюзеры?
Затишне кубло• 07 февраля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Расскажите, когда коллекция знаков полная будет. Интересно
Аж самой интересно стало. Щас всех вспомню. Но полной коллекции не будет. Я уже дама в возрасте.
Мию чакри щоденно• 07 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет. Сколько встречала скорпионов, то все жестокие, бесчувственные, наглые. Их мнение единственно верное. И тд...
Хотя сами искренне верят в свою святость)))
вам по морде дали заслуженно?) скорпионы драку первыми не начинают.
Кундалина• 07 февраля 2025
Ответ дляПростоБелка
звісно, бувають, бо астрологія - херня повна
Ой, не зустріли Ви скорпіонів))) чи тельця, чи...діву
ПростоБелка• 07 февраля 2025
Ответ дляКундалина
та да, за 50 років ні разу)))))
Анонимба• 07 февраля 2025
Да, но это исключение из правил. У меня мама и папа Скорпион. Мама классический, а папа очень спокойный и миролюбивый человек
Бабуся мороз• 07 февраля 2025
Не знаю таких, чоловік скорпіон, не добрий, але тварин любить і людям допомагає. Брат двоюрідний самозакоханий, але багато друзіву нього)
Гола з конопель• 07 февраля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
У меня третий муж Лев) не скажу, чтобы слишком была им довольна. Но пока не решаюсь разводиться, хотя периодически тёрки. Но кружит меня. Сейчас повез отдыхать и терпит мои капризы.
Имело дело со Львами, я не смогла бы с таким, а вам удачи желаю, пусть подольше кружит и терпит капризы)
Королева ганделику• 07 февраля 2025
да,знаю скорпиона доброго,а так же знаю много жестоких- рыб
Сизоока бестія• 07 февраля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет, не встречала таких. Скорпионы которых я знаю, абьюзы и эгоисты)))
те кто пишет, что бывают хорошие, это ж они про себя или своих любимых. А «Любимые» они, пока хорошенько не ужалили или не предали…. И он маскируются, прям профи 😜
Ну 20 лет маскироваться - это надо уметь.))
Щедрик
• 07 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Да,рыбы злые (
Щедрик
• 07 февраля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Умеют,пока им что-то надо.
Не гавкаю- но охраняю• 07 февраля 2025
да. все скорпионы, которых знаю, отличные люди. муж скорпион, сын скорпион, бабушка скорпион.
Кундалина• 07 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Вони цим живуть)
Безпорадна Кроко• 07 февраля 2025
якщо розмовляти з ним так само як він зі мною, і почастіше питать ’чого ти кричиш’, то попускається на деякий час :)
в цілому прекрасна людина, чудовий чоловік і тато, є про що поговорить.
Безпорадна Кроко• 07 февраля 2025
Ответ дляКундалина
я класичний тілець :)
дуже спокійна, лінива але люблю зробити щоб було затишно там де я живу, якщо хтось ображає то ховаюсь і плачу, але якщо перегнули планку то ховайтесь в жито :)
Angelinaa.aaaa• 07 февраля 2025
Вони будуть добрі якщо їх не злити , і підлаштовуватися під нього, або він дуже вас любить і ви будете королевою але після весілля буде все інакше, покаже себе усього 😂(Хлопець Скорп)
Angelinaa.aaaa• 07 февраля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Ого , типу був добрий , а потім вже показав себе ?
Щедрик
• 07 февраля 2025
Ответ дляКундалина
Вони цим живуть)
Моя мама ніколи в зитті мене і пальцем не тронула.Але морально вміє добити.Краще б била по сраці вже
Щедрик
• 07 февраля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Да,скорпіони дуже харизматичні і супервпевнені в собі люди.Але це не відміняє жахливого характеру
Сизоока бестія• 07 февраля 2025
Ответ дляAngelinaa.aaaa
Пока ещё не показал.))
Щедрик
• 07 февраля 2025
Ответ дляAngelinaa.aaaa
Да,Скорпіони дуже люблять людей,які їх слухаються і виконують все,що вони їм накажуть.Тоді вони цих людей прям на руках носити будуть,але як тільки перестанете бути керованою,все,ви автоматично стаєте ворогом для Скорпіона.
Щедрик
• 07 февраля 2025
Ответ дляAngelinaa.aaaa
Ні😥
Вибачте,не так хотіла виразитись.Да,вони не злі (з мого оточення),але психовані дуже.
Безпорадна Кроко• 07 февраля 2025
Ответ дляЩедрик
я тілець, і дочка водолій.
бувають такі дні дуже веселі у нас :)
ми всі як у цьому відео
бувають такі дні дуже веселі у нас :)
ми всі як у цьому відео
Щедрик
• 07 февраля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
я тілець, і дочка водолій.
бувають такі дні дуже веселі у нас :)
ми всі як у цьому відео
бувають такі дні дуже веселі у нас :)
ми всі як у цьому відео
Прикольно)
Angelinaa.aaaa• 07 февраля 2025
Ответ дляЩедрик
Да психовані 😂