БЦАшка• 07 февраля в 07:17
От чего (лично у вас) волосы растут быстрее?
БЦАшка
• 07 февраля в 07:18
Ответ дляМона Лиза
От витамин
У меня тоде и на голове,и в носу.
КартаБезКомиссий• 07 февраля в 07:26
Ответ дляМона Лиза
От витамин
а які вітаміни приймаєте?
в мене шось ну дууууже повільно росте волосся, за 9 місяців сантиметрів 5 🫠
Не за Будка• 07 февраля в 07:40
Знаю рецепт, але не можу використати :) 90ті, моя бабуся на дачі з маскою на голові з тертої цибулі. У неї тоді волосся стало випадати і таким способом вона його утримала. Але цей запах…
Пишу, не читаю• 07 февраля в 08:02
Ответ дляКрапипопка
От препарата железа (анемия у меня)
А что вместе с ним принимаете? И какую дозу?
Крапипопка• 07 февраля в 08:03
Ответ дляПишу, не читаю
По назначению врача, железо токсичное.
АсобеннАя• 07 февраля в 08:17
Біотин приймала, дуже добре росло коли приймала, коли припинила перестало рости.
Колдунья-вещунья• 07 февраля в 08:19
Пью зараз вітаміни для волосся, там і біоетик і q10, але чи ростуть, наче є пушок. Добре, що хоч перестали випадати
Коренная киевлянка• 07 февраля в 09:28
Біотин 10000 курсом. І, як ні дивно, біозавивка. Зробила в жовтні, з цього моменту виросло 7 см десь. Раніше так швидко не відростало
БЦАшка
• 07 февраля в 10:39
Ответ дляКоренная киевлянка
Це Біотин винен :-)
БЦАшка
• 07 февраля в 10:40
Ответ дляАсобеннАя
:-(
Коренная киевлянка• 07 февраля в 10:41
Ответ дляБЦАшка
Це Біотин винен :-)
Не думаю. Я его пила до биозавивки, аж летом
Сейчас снова купила, уж очень нравятся кудрявые длинные волосы
БЦАшка
• 07 февраля в 10:43
Ответ дляКоренная киевлянка
А я наоборот кудри не люблю.
Коренная киевлянка• 07 февраля в 10:45
Ответ дляБЦАшка
А я наоборот кудри не люблю.
А у меня наоброт) на голове три пера в два ряда)) объема нет вообще, укладка, особенно зимой, держится до приезда на работу и все.
А сейчас есть объем и всегда укладка, голову мою два раза в неделю вместо ежедневной мойки с укладкой, и волосы стали намного здоровее, увлажненные и крепкие из-за отсутствия ежедневных фенов и плоек. В матре снова пойду)
БЦАшка
• 07 февраля в 10:47
Ответ дляКоренная киевлянка
Я люблю наблюдать кудри со стороны,а у сеья на голове не хотела бы.